Сергей Волков

Скоро сядет солнышко
За дремучий лес.
На пеньке под соснами
Плачет лысый бес.
Обронил он денежку,
Потерял покой.
Ну, на что похмелишся
С Бабою-Ягой?
Скоро уж закроется
Магазин в лесу.
Где достанешь водочки,
Хлеб и колбасу?
Вновь придётся к Лешему
На поклон идти,
Чтобы самогоночки
У него найти.
Леший спекулирует
Всем, что есть в лесу.
Я ему, сердешному,
Шишек принесу.
Поменяю шишечки
Я на самогон.
Возмещу, конечно же,
Я себе урон.
Выпьем на поляночке
С Бабою Ягой,
Отобьём чечёточку
Костяной ногой.
И споём мы песенку
ВИА Песняры.
Подпоют нам весело
В поле комары!

Ответы
Тамара Машошина

Очень жалко Беса-скучно одному/ Из "Магнита" водки ему принесу!\ Знаю,что у лешего самогон плохой! \ Выпьем вместе с Бесом-отдохнём душой!\ Встретимся мы завтра Под молодой сосной!😄

Александр Богдан

Комары нам пофигу
Разведем мангал
Разольем мы водочку
Леший закусь дал,
И споем мы песенку
ВИА "Речитал"

Олег

И яга под ласкою сбросит шелк фаты унесет он пьяную до утра в кусты

Сергей Волков

Может и так у них закончится)))))

Олег

Стопудово... Бесы они темпераментные

Алефтина Бударецкая

Прекрасно, что у Вас такое чувство юмора. Оно очень помогает жить.

Сергей Волков

Спасибо!!! Действительно помогает)))

Алефтина Бударецкая

Увидела, что Вы пишете про Одноклас сников, решила зайти к Вам на страницу, ну и облом получился. Почему-то я даже не предполагала, что Вы на замке. Просто так написала. Стихи....и вдруг замок...

Сергей Волков

Я страничку в Одноклассниках закрыл от посещения разных "доброжелателей". Заходили всякие не очень хорошие люди и писали гадости и мне и моим друзьям. ))) Пошлите мне в ОК предложение дружить и я вас приму в друзья))) А если хотите просто почитать мои стихи то, добро пожаловать в Стихи.ру там я под именем Сергей Волков Перовский. Сразу отвечу почему Перовский))))) Просто оказалось, что там Сергеев Волковых очень много и я добавил Перовский. Так называется район в Москве где я вырос)))

Алефтина Бударецкая

Спасибо за дружбу, все понятно, стихи обязательно почитаю. С.В.действительно очень много, я даже весь список не прошла, пришлось уточнять.

Совушка

Нормально! Прямо на частушки разбивай))))))

Михаил Румянцев

😄👍👍👍 очень ДУШЕВНО!!!

Сергей Волков

Спасибо!!!!! ))))))))

Михаил Румянцев

Вам спасибо! 🙂

Ирина Красноярск До Востребования

🤝Прекрасно как всегда!

Вячеслав Чистяков

слова разрешаешь использовать, с вашим авторством конечно! если песня получится, я вам напишу вы одобрите и авторские ваши с текста, но сильно не надейтесь это может тянуться годами, вы разрешаете ваши слова использовать в песнях? мне ничего не нужно у нас своих текстов дохрена

Сергей Волков

Да, пожалуйста!!! Если что-то подойдёт то почему нет?

Вячеслав Чистяков

а вдруг хитом станет

Сергей Волков

Жизнь удивительна тем, что самые невероятные вещи могут вдруг оказаться совершенно обычными)))

Владимир

ус у тебя отклеился

Сергей Волков

Очень остроумно)))

Владимир

клей лучше

Сергей Волков

Всего хорошего!!!

Максимилиано Чизанто

Ай, халасо-та как! )

Михаил Батов

++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Черненкова

Классно 👍

Василий Медведев

классно

Ле
Лена

😁😂👍

Ма
Маша

😂😂😂

Светлана Филюкова

🔥☕🍵

Светлана Филюкова

от комаров.

Сергей Волков

Спасли!!!!!)))))

Галина Смирнова

😀🌹

Св
Светлана

👍😁

Радость

😂

Татьяна

🌺

Татьяна Королева

😂