Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Му́жество — одна из добродетелей, отражающая нравственную силу при преодолении страха. Его может иметь и маленькая женщина ростом 165см. Есть ли в тебе мужество?

Ответы
Alone In The Dark

Лапа есть мужество а есть еще и тупая маленькая девочка у которой просто не всё просто так))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы не понятно говорите.

Alone In The Dark

Сколько вам?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Видимо тот, кто спешит сначала обозвать и только после спросить может так разъяснить свои мысли. Мне именно ваш ответ безразличен.Мимо. Мимо.

Alone In The Dark

Я успел обозвать? Да - ЛАПА. Образовать - Т.М. .. просто))
Вы ко мне - но зачем вопрос по идее?))

Иван Петров

Да, я высовываю ногу из под одеяла и не боюсь подкроватного монстра

Lаzy

Задам этот вопрос. Своим. Вернусь и напишу ответ. Завтра.

Lаzy

Говорить о собственном мужестве? Пусть этим зан маются диванные герои. Не мое.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Оставим.Ваш ответ принят. Ваш взгляд тоже.

Lаzy

Мы ноняли друг друга. Удачи... И... Диванных мужественных суперменов.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я вас не понимаю. Вы еще тут. Наберитесь наконец то мужества пропустить мой вопрос.

Lаzy

Я причык, тупая курица- чтопоследнее слово остается за мной. А посему-закрой свою вафельницу и пошла...

Абырвалг

проверяется это лишь в крайних ситуациях

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Принимает*

Абырвалг

все это в рамках данной культуры и общественных отнощений..плюс минус погрешность....в реальной критической ситуации когда не руьлем а жизнью надо рисковать или даже жертвовать и открывается нечто чего в обычной жизни нет....и бывает такое что мужественный человек в обычной жизни в крайней ситуации пасует а невзрачный вдруг становится непреклонным - бывал свидетелем такого

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

просто ответьте на вопрос.

Абырвалг

на такие вопросы не отвечают - туи надо или делом доказывать или не балабонить

Маргарита Злющая (77Мск)

Во мне 180 см мужества)))))))

Ирина

Нет, я слабая женщина

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Значит не спешите себя называть слабой?

Ирина

Я себя знаю, где то я пру как танк, а где то нет

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. А я никогда не пру как танк. Я свои страхи преодолеваю. Сегодня радуюсь себе. Победила свой страх. Поэтому и вопрос такой задала. Ладно.

Ирина

Ситуации бывают разные,

Лекса

Даже не знаю...

Лекса

Иногда всплывет...диву даешься...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Просыпается!

Лекса

Вот...вот....

Лекса

☕🍫🍁

Сергей Кузнецов

Не мне судить

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😳 а кому? Зачем так говорите. Судить вас никто не может! Кроме вас самих. Во всяком случае у меня так.

Сергей Кузнецов

А у меня нет.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зачем позволять другим судить вас?

Сергей Кузнецов

Это неизбежно. Этому не воспрепятствуешь. ПУсть судят

Марина

Ага