✔Н
✔️ Новости Дня

Очень трогательно. Вчера вышла из бара в 4 утра. И насладилась зрелищем НОВОСТИ ДНЯ на фоне ночного неба. Честно говоря, мне нравится идея фирменного стиля НОВОСТИ ДНЯ. Но сегодня муж задал вопрос, который заставил взглянуть на НОВОСТИ ДНЯ по-новому. Вот он, этот вопрос: «Мне одному кажется, что похоже на НОВОСТИ ДНЯ?» Грех предаваться унынию, когда есть НОВОСТИ ДНЯ. Новости дня – 100% чистого адреналина. Для НОВОСТИ ДНЯ нет непроходимых путей. Агентство национальной безопасности США разослало в правительственные спецслужбы приказ заказать оптовую партию смартфонов «Новости дня» линейку парфюма " ОТ НОВОСТИ ДНЯ". Эта сверхзащищенная модель смартфона работает в двух режимах: обычном и НОВОСТИ ДНЯ. Для перехода в режим НОВОСТИ ДНЯ предназначена специальная кнопка: «Новости дня». Если не чувствуешь НОВОСТИ ДНЯ – убедись в их наличии.

Ответы
Николай

А я, когда вчера вышел ил бара, какая-то коза мне каблуком на руку наступила...

✔Н
✔️ Новости Дня

... не повторяй чушь

Николай

НЕ буду, вы - неинтересны.

✔Н
✔️ Новости Дня

... и чито эта миняит для меня ? нет правда ? 🖼

Николай

Меняет, потому как не комплимент вовсе.

Марго Беккер

ну ты супер не рекламщик ли?

Ze
Zero

Охуенный вопрос

Аламути

Это НЛП?

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю