Владислав Шклярук

Рубль коллапсирует в сингулярность, что буит потом? буим опять как в древности шкурами расплачиваться?

Aнюта

ты давно с пальмы? тебе до России как до луны... сиди и не пыхти... озабоченный

Aliona Plescan

Никуда он не падает. Его усиленно пытаются уронить, но он, сцука, не падает. Уступил малость доллару и евро. Сейчас опять себе позиции вернул. А как утихнет эта шумиха с хохлами, опять вернётся в нормальное русло. Иначе говоря, всем россиянам глубоко похуй на санкции и падения рубля. Простому россиянину терять особо и нечего.

Анна Дитятьева

в 98 году шкурками не расплачивались
а сейчас подавно.

Алёна Григорьева

Самогон- всегда был 2 валютой ..а местами и 1-й