Ев
Евгений

Когда наш народ попросит пощады? когда доллар буит стоить 100 рублей и мы буим жрать какули?

санкции СанКциИ сан.. . все их ак ждали а между тем и без того гниющие города россии уже отличились падением уровня жзн до минус ноль

Людмила Симакова

Судя по Вашей внешности. Ваш народ его давненько глотает...

Мария Соловьева

Что такое какули?

Наталья Назарова

да ты что? вон доллар стоил 30 руб я яйца в магазине покупал за 42 руб, стал 43 руб, я яйца покупаю за 26 руб, а куры со 150 стали 89 не правда ли интересно - значит когда станут 100 то есть шанс их покупать за 13 руб Это я к чему - просто люблю по утрам яйца с беконом вон к 7 ноября купил Горбушу -за 159 руб вместо 210 и сам засолю -представь пластик на хлебушек с маслом =-------Смак !!!

Васелина

иди проси только нас не надо примазывать. . если тебе так ху*во наложи на себя руки или свали из страны.

Ал
Алсу

а вы так любите просить пощады? наши дедушки способны были жизнь отдать за родину, а вы готовы ползать на коленях из-за денег? да....

Евгения Куркина

никада это запад унас будет прасить пасчады!! ! а то что долларавый пузырь вздулсо то это проблемы запада и каждый аналагичный случай приблежает неминуемый его канецц!! ! и для россии это временные яаления долга доллар несмгет выдержать и а временных трудностях я уже давно грил!!!

Техотдел Вчдр-2

ты, юморист... уже нас всех насмешил... иди поспи...

Королева Сайта

Мы в блокаду Ленинграда не просили пощады, а ты говоришь сейчас! У нас есть чем гордиться, а вот у Вас?

Анна

Рубль отыгрывает, дешевую нефть уже невыгодно добывать на шельфах. Да и сланец не так страшен, как его малюют. Вместо ста лет своего газа, пиндосам хоть бы на десяток хватило. Да и землю уродуют.

Светлана Гунбина

нет, ну санкции конечно нужны!
мыж не уроды последние доедать пиндосовско-гейропейские объедки!

сами можем себя прокормить качественной, натуральной едой.

Илья Кипер

Какой твой народ гондон американский. Булка хлеба в России 30 центов, где ты у себя в пиндостане видел такое.

Наталья Цой

Опоздал... доллар падает!!!