Андрей Кириченко

На что можно попросить 100 рублей у отца..??

Мой отец против моего парня, а мне срочно нужно положить ему на телефон чтобы связаться с ним как то! Так как он сейчас очень далеко, то сам не может!!!! А отец у меня придиристый такой, что нужно просить деньги на что то важное... вот только на что я не знаю... помогите мне пожалуйста, срочно нужно!!!!

Петр Носов

А это нормально, что вы ему кладете деньги на телефон?

Наталия Румянцева

что? ? баба платит мужику за телефон? а он сам не может у своих попросить? позор, стыд, срамота

One Step Closer

себе на телефон попросить

Алла Туганова

О ужас, да ты что деточка??!! Никогда так не поступай, не клади ему денег, если он хочет с Тобой пообщаться, то сам пускай думает где найти 100рублей. Вот так распускают мужиков, потом мучаются почему они ничего не делают.

L.
Luk@ ...

Тебе 15 лет и тебе нужно пополнить телефонный счет парня, самой не смешно)))))))) )
Тут я за отца - фигушки, а не денег))))))

Кристина Берзина

На телефон и попроси...))))

Калипсо

скажи что тебе на тел надо.

Ирина ****

в школе здаете на что либо

Заир Абдуманап Уулу

на шоколадку (у меня всегда прокатывает, если не сто, то рублей 50 даст точно)))

Саша Петров

Девушка не делайте этого, раз сейчас парень просит деньги на телефон - далише будет просить просто больше. Можешь и не выкрутиться.

Дмитрий

Попроси на Призики полюбе даст !

Ольга Сидорова

скажи месячные пришли прокладки кончились срочно надо купить!