Ал
Алексей

Надо и российскому потребителю тоже попросить у Газпрома скидку в 100 долларов.

Чем он, наш внутренний потребитель, хуже Украины? И времена у нас тяжелые, и от санкций страдаем... .
Правильно?

Rico Rico

Не поняла? Бесплатно что ли? Он у нас и так по сто долларов)) )

Автору вопроса и тем кто отвечает следовало бы для начала поинтересовался о чем пишут а потом херь пороть))))

Светлана Вертелина

Надо непросить, а требовать!!!!

Сергей Васильев

Картофан девчонка конкретная. Всем всегда говорит что 95% посетителей сайта быдло, дураки и пьяницы. А ей, с ее не детским интеллектом, посчастливилось войти в 5 лучших

Саррарина Коверницына

Кричи не кричи! Подключение газа в деревне в рФ = 300 000 рубликов, если, конечно, труба в 10 метрах. ХХАХХАХА

Александр Киракосян

Я тока за. . но у нас печки электрические. .

Мобыть на кого другого наехать? Что мы хуже хазлов?!.. за все платить..

Aslan

С нас разницу возьмут: -(