Чибик.

У кого был сонный паралич? Что видели, слышали в этом состоянии? Какое было ощущение?

Ответы
Михаил (Москва)

Лет двадцать назад, проснулся, а пошевелится не мог, глаза только отрыл, но глазами даже скосить еле еле смог. Ощущение полусна, но с полном сознании, и неспособности пошевелится. Уже не помню ничего. Кажется слышал смех, но это было скорее продолжение сна. С большим трудом рукой пошевелил, и словно проснулся. То есть картинка перед глазами не изменилась, значит был не сон.
Но повторюсь, было это двадцать лет назад, потом еще, в ослабленном виде пару раз, в тот же год, и более осознанно воспринималось, начинал стараться пошевелится и "просыпался", и больше не повторялось.

Katerina Burkunova

Он так называется да? Это когда проснуться никак?и ты паникуешь внутри себя,видя кое что или же кое кого...а именно сущности которые тебя держат или душат,или чистят,поэтому не отпускают и ты не можешь в реале глаза открыть.пугаясь и паникуя.в своём сознании.

Чибик.

Дада да это оно и есть)))

Katerina Burkunova

Ну было и не раз.и че они хотят и почему я и меня,я не понимаю обычно.и это происходит тогда когда не ожидаешь.ощущения разные обычно страх и беспокойство,паника.потому что думаешь что уже умерла.не понятно очнешься ты или отпустят тебя..короче страшно в основном

Чибик.

Вот вот вот!) Да кстати..Вы правильно сказали. В этот момент боишься смерти.. долго не могла понять ощущение полностью)

Katerina Burkunova

Ну потому что можно видеть ещё трёхмерной все и даже со стороны себя...и понимать что глаза то у тебя тут стеклянные,и ты в себе их продать пытаешься а никак потому что эта хуйня в чёрном балахоне не пускает.обычно так изображают люди смерть на картинках.но раз они отпускают .значит не время умирать.и смерть ли это и как она выглядит вообще.

Илья Горбунов

Страх, сковывает движения, всякий сатанизм в этот момент лезет в голову, обосраться можно, но опять же сковывает))) Потом с опытом научился уже отгонять это сразу позитивными мыслями

Илья Горбунов

Вот, потому что на одном боку с тобой любим спать)))) Подушку под мой бок я так просто без боя не отдал бы, так что не надо тут про доброту))))

Чибик.

Ахахах😄 повоевали бы 😄

Илья Горбунов

)))) С удовольствием)))) Вообще редко такие люди встречаются, с которыми можно обо всем поговорить с должной серьезностью и веселой шутливостью))) так что это взаимно, по крайней мере не считая тебя, их не больше пальцев на одной руке))))

Чибик.

Это и приятно и печально одновременно. ) хотя пора бы уже и привыкнуть) ладно. Пора отправляться в мир Морфия )) я спать)) спокойной ночи. Приятно было пообщаться. Надеюсь еще спишимся если ты часто здесь зависаешь )

Илья Горбунов

Добавлю тебя в друзья, спишемся конечно в личке уже))) Я тебя не забуду)) Доброго сна))

Гражданин Вселенной

Меня бил солдат прикладом. Эт был самый классный сонный паралич. А в остальных случаях просто не мог двигаться и дышать нормально

Чибик.

Оо ого. Ахахах😂 улыбнуло))))

Алекс Венцель

Вы имеете то состояние когда во сне видишь что-то страшное, а шевельнуться не можешь? Со мной такое часто случалось в детстве...

Чибик.

Дада)

Алекс Венцель

Мне с некой периодичностью снился один и тот-же сон: На пороге комнаты стоит маленький мохнатый мужичок и как-бы телескопически протягивает ко мне метров на пять свою руку, которая затыкает мне рот. Хочу крикнуть или шевельнуться, но ничего не получается...Потом эти сны пропали.Мне тогда было лет 8-9...

Чибик.

Оо ого. Как это еще на психику не повлияло. Ужас (

Андрей R@

Было! Приснился Марс и я всех марсиан мочил из пулемёта! В общем мы победили!

Чибик.

Бедные марсиашки)

Женя Гаврилов

Хм. Был раз. Давило на грудь, ходитло что то.. Усилием воли вырвался.

Чибик.

Жесть)

Женя Гаврилов

Норм. А у тебя было?

Чибик.

Да. Оди раз)) всю жизнь помнить буду)

Женя Гаврилов

И что было?

Чибик.

Шаги, шепот, смех и заключительный поцелуй в щеку)

Женя Гаврилов

Ну это еще слабо сказано

Dan Volk

жуткий страх и не мог рукой даже пошевелить, только еле пальцами

Чибик.

А глюков небыло? )

Dan Volk

нет

Матильда Шмидт

Ощущение страха. И всё. Никого не видела, ничего не слышала.)

Чибик.

Повезло вам))) это да, страх еще какой)

Диана Белова

Глаз открытый не смог встать, тело не двигалось

Id
Idkfa

Ужасное. Особенно с галлюцинациями.

Юрий

я так и не понял что это такое.

Пчелка Майа

Наверное,это очень страшно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ощущение провала в бездну

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

че это за болезнь?

Чибик.

Ненене, это не болезнь. Это когда сознание просыпается, а тело нет. Интересное явление.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а нет, я вроде во сне не осознаю что это сон 😄

Чибик.

😃

WikipediA The Free Encyclo

у бабушки

Чибик.

Бедная бабуля)

WikipediA The Free Encyclo

да ана умерла

Чибик.

Бля. Бедная бабуля (

WikipediA The Free Encyclo

дааауш