Виктория Калиничева

Вы в курсе что усыновить ребенка Русскому намного сложнее чем забугорному?

Димка

Вы так говорите сложнее словно это что-то плохое.

Павел Артемьев

ерунда. Кто хочет-сделает это.

Башир Катиев

С забугорного брать взятку безопаснее.

Дарина Стерва

Баблосы, там всё схвачено, без очереди всё сделают, налаженный бизнес продажи русских детей за границу. Продали все эти опеки и детдома и отправили за океан, кто с них спрашивать и проверять будет.

Владлена Иванова

зато рожать может всякая шваль, кому не хватило на гандоны или на аборт

Рома

теперь знаю. сегодня Астахов по РСН все объяснил.

Мария Щербинина

Так еще год назад в думе депутаты от Едиросно так хвалили

Александр Иванов

Детей отдавать не выгодно, ведь на ребёнка в детском доме приходится от 250 тыс руб в год.. . это ж какие бабки отмываются.... Поэтому так "сурово" действуют у нас ювеналы. Отнять и поместить в детдом, а не помочь нуждающимся родителям

Женя Сухов

Чем забугорному русскому? Хм ...придется этому русскому перед усыновлением менять гражданство, другого выхода нет .

Дмитрий Хаимов

Коррупция во всех структурах, надо выявлять. Пишут мол не выгодно, ошибаются опять же. Кому охота ждать годами по 250 тысяч за одного ребёнка, когда сразу получают больше, чем за год, а потом им дети в детдома ещё поступают.