Елена Lunazara

Услышала по телеку, что общение с кошками может спровоцировать шизофрению. Так ли это, кто знает?

Ответы
Виктор Якимов

История: однокомнатная квартира живу один с котом .вечер сидим с котом у телевизора вдруг стук -бряк на кухне -недоумённо смотрю на кота -кот на меня вопросительно ... Поставил воду кипятится для макарон коту говорю закипит -позовёшь . Через пять минут пришёл -мяукает я на кухню -вода кипит. Шизофрения?

Елена Lunazara

У кошек есть болезнь, не все кошки ею болеют, но эта кошачья болезнь может спровоцировать шизофрению у человека.

Виктор Якимов

Есть .

Алексей Пимяков

вполне возможно . кошки созданы для того что бы высшие через них следили за развитием человечества . кошки остались . божественные не доступны а вот низшие падшие .тут рядом . вдруг общаясь с кошкой допустим до себя через защиту их .вот тогда да

Елена Lunazara

Может быть.

Николай Журавлев

Скорее ее спровоцирует неумеренное общение с телевизором, особенно если учесть содержимое тех передач, которое ежедневно на нас "вываливается" - самое приличное слово, которое смог подобрать

Игорь Качесов

Я тут по улице шел, и услышал как хозяин разговаривал со своей собакой, а она его понимающе слушала! Придя домой рассказал своему коту, он чуть со смеху не сдох!!)))😆 👍

Александр Кива

На моей памяти, встречалось немало публикаций о случаях, когда соседи поднимали бунты против "кошачниц", которые разводили несуразное количество кошек...

Елена Lunazara

Ну это тоже - выверт наизнанку.

Никита Зотов

нет, я с котами т.е. они со мной живут почти всю мою жизнь. Мне 53 года и я не замечаю ни чего связанного с шизой. Только позитив с ними с ушастиками.

Елена Lunazara

Ghfdbntkmcndtyyst xbyjdybrb/

Никита Зотов

а на русский язык смогёшь?

Елена Lunazara

Извините. Бюроткраты.

Никита Зотов

чиновники мать их

Елена Lunazara

Да вот же!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Слушать людей в телевизоре может спровоцировать шизофрении, а не общение с реальными кошками. Нужно быть сумасшедшим чтобы с ними не общаться.

Алексей Генералов

Спровоцировать? Шизу? Как кошка может на такое быть способна? Шизофрения, она или есть или ее нет. Полагаю животное тут ни при делах, брехня!

Елена Lunazara

Как знать...

Я По Твою Душу...

Иду домой с работы,а в парке мужик с собакой разговаривает,будто она что то понимает...Пришёл домой,рассказал коту,хохотали весь вечер.

Я По Твою Душу...

Есть,нам просто не дают))

Елена Lunazara

Может быть. Но задуматься стОит.

Я По Твою Душу...

Не нам,а тем кто нам не даёт)))Они, идиоты,всё на деньги надеются))А дохнут не хуже нас)))))

Елена Lunazara

И деньги не помогают.

Я По Твою Душу...

В том то и дело,что усугубляют кончину)))С собой то не заберёшь)))

Дмитрий Каракозиди

Я в основном общаюсь с двуногими кошками, и "....по мненью многих, судей решительных и строгих..." ещё не очень то шизофреник.

Алекс Венцель

Чушь...Шизофрению может спровоцировать лишь одиночество когда начинают разговаривать с кошками, собаками и вещами...

Елена Lunazara

И так может быть.

Виталий Иванов

ПОПРОБУЙ! ВСЯ, НАША СЕМЬЯ ОБЩАЕТСЯ С КОШКАМИ БОЛЬШЕ 25 лет! СТРАНОСТЕЙ НЕ ЗАМЕЧАЛИ! ФЕЙК, ЭТО ЛЕНОЧКА!😜

Виталий Иванов

НО, ИНОГДА И НЕТ!😂

Елена Lunazara

ИНОГДА

Виталий Иванов

как В КУРСК Е С ПОГОДОЙ? СНЕГ ВЫПАЛ? У, НАС. ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ МЕЛО! ВЧЕРА, ЕЗДИЛ, НА ДАЧУ БОРОТЬСЯ НИМ, ПРОКЛЯТЫМ! НО, ПО ВСЁЙ ВЕРОЯТНОСТИ ОН( снег) МЕНЯ ПЕРЕБОРОЛ!

Елена Lunazara

Припорошило чуть.

Елена Юшина

Глупости. Они понимают когда с ними лаского говорят, а когда ругаются. Моя прячется, когда я на нее голос повышаю😂

Елена Lunazara

Так и мои понимают, когда можно пообщаться, а когда лучше спрятаться.

Елена Юшина

Шизофрению скорее можно заполучить от всяких ток-шоу. Такую галиматью показывают, что кроме матерных слов ничего не остаётся на языке.

Елена Lunazara

Это верно и прискорбно.

Жадигер Гумаров

А я слышал, что коты забирают хворь хозяина к себе, конечно если кошка или он привязаны к нему

Елена Lunazara

Слышала про это.

Александр ))

Не общаюсь так плотно, не знаю... Во всяком случае мой кот об этом неичего не говорил...

Елена Lunazara

Мои тоже молчат.

Александр ))

Продолжаем общаться с котами??? Авось минет нас такая судьба...

Nico Fasulakis

Двадцать лет у меня во дворе. И обращаюсь каждый день. Шизик это тот такое болтал

Елена Lunazara

Да хоть сто лет. От этого ничего не изменится.

Nico Fasulakis

Да видно шиза прирожденная

Елена Lunazara

Перед вашим взором - вся информация, поищите.

Nico Fasulakis

Значит у тебя ещё и мозгов нет, раз всякой чепухе веришь.

Елена Lunazara

Благодарю! Но это факт.

Виктор

Я слышал,если кошка выбрала хозяина,то она вбирает в себя часть недугов его.

Елена Lunazara

Я тоже.

Андрей Ерёмин

А также с собаками и хомячками. Но только если в присутствии третьих лиц

Раб Честного Слова.

Да, мой Парацельс жуткий провокатор))) тогда пол страны шизоиды))))))

Елена Lunazara

Наверное, я с этим не знакома.

Раб Честного Слова.

Есть такая хрень))

Елена Lunazara

Вот я и слушала сегодня.

Раб Честного Слова.

Ой, жить вообще вредно)))

Елена Lunazara

Да и дышать нельзя.

Михаил Алексеенко

Слушайте больше. Чего ещё про малых придумают. Мало "чёрных котов"?