Верочка

НAСTОЯЩАЯ НEBЕCTKA.... ДОЛЖHА ДEPЖATЬ B CТPАXЕ HE TОЛЬКO MУЖA , НO И BСЕХ ЕГО POДСTВЕНHИKОB, ЧТОБЫ HE МОТАЛИ НЕРВЫ БЕДНOЙ ДЕBОЧКE?

Ответы
Victor Picasso

Попробуй... через пару недель от тебя такой страшной вся улица шарахаться будет, куда вылетишь как пробка

Верочка

это вообще-то шутка

Victor Picasso

В каждой шутке есть доля.....шутки

Тамара Бадоян

Нет не правда надо просто любить своего мужа и родственников и тогда будет гормония в семье

Верочка

🌹

Анатолий Жданов

Страх никогда не станет союзником любви, а доверия, тем более...

Шахзода Турсунова

Это не правда тогда это девушка не готова в этом доме жить

Верочка

да, женщина выходит замуж не только за мужа, но и за всех его родственников.

Шахзода Турсунова

Такая жизнь

Матис

Настоящая невестка должна ходить на полу согнутых!!!

Верочка

фигасе!

Матис

Тогда не надо выходить замуж.Пусть дома сидит да щи варит!

Елена Любимова

Точно!Я такая!Дерзкая,когда наглеют 🙂

Верочка

Ггг...

Ровшан Агаев

это уже не бедная девочка, а демон

Верочка

а почему нет?

Belich Roman

тогда они будут против Вас...

Верочка

да и наплевать

Belich Roman

Всегда будет субстанция разлада между Вами и Вами избранным... Вот что перетянет, так енто уже другой вопрос...

‍‍‍Тыдыщ

И КАПСИТЬ ЛЮТО БЕШЕНО

Верочка

капсить это как?

‍‍‍Тыдыщ

это ТАК

М☀
Мария ☀

люто-бешено...люто-бешено..))..нежнее нано быть(

Елена Островская

Точно ,,,Молодец

Верочка

Спс!

Толерантный

А ТЫ НАСТОЯЩАЯ?

Верочка

в смысле?

Толерантный

НЕВЕСТКА?

Верочка

это все шутка!

Толерантный

значит не мотаешь нервы никому 🌹

Верочка

зачем мне это надо?

Толерантный

и никому не надо

Верочка

бывают разные варианты

Вася

каким образом?

Верочка

вариантов много...

Вася

я не тороплюсь

Ольга Герасимова

точно

Верочка

🙂

Наташа

бред

Верочка

🙂 надо жить дружно!

Наташа

да стараться надо,но не получается.Я для своей чего только не делала,я маме родной так не помогала как этой,а думаете стала лучше,не дождешься сказала я себе,

Верочка

когда лезешь вон из кожи, никогда ничего хорошего не получается. хорошо, что сейчас предпочитают жить отдельно. а бывает, кстати, обратная ситуация. и все тоже самое...

Наташа

Спасибо за общение!Удачи Вам!

Верочка

И вам!