Роксана Береснева

Домочадцы ушли на прогулку с собакой, котёнок играет в зале на диване с мячиком, я на кухне готовлю ужин, вдруг в зале неожиданно включился телевизор. Зашла и поняла как котёнок включил телевизор. Как ?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

На пульт наступил. Давно еще в школе учился, кошка котят родила, они какраз бегать начали, утром лежу вроде полупроснулся, и на те свет, немного испуг, смотрю котенок по столу лазит на стене выключатель нажал😂

Роксана Береснева

Да. Пульт на диване лежал.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Кстати бывало когда кошки были тоже включали. Ктото с телеком засыпает, а у меня было, выключаю и пульт рядом на ребре дивана, просыпаюсь телек идет, как я его включил во сне😂рукой по пульту наверно.

Романа

моя однажды, пока мы были на прогулке, плиту включила (плита сенсорная) и согрела нам суп. Правда рановато включила. Хорошо, что сосед рубильник отключил))))

Я R

Я вам больше скажу. Моя кошка сообщение написала моему другу. Я за кофе ушла,а она по клавиатуре прогулялась))

Роксана Береснева

Ну вот видите и так бывает.

Nev More Go 2

лапой на пульт нажал . просто же

Zmey_Ua. Слава Україні!

На пульте кнопку нажал лапкой.

Роксана Береснева

Точно. Благодарю за правильный ответ.

Рома Сорокин

Нечайно нажал на пульт?

Мимино

Наступил на пульт

Николай М

на пульт нажал

Александр Грызлов

С пульта

Роксана Береснева

Наступил на него.