Акиана

Вы знаете песню про ёжика?

Ответы
Анатолий Марков

Да, конечно. ВОТ: Йожин з бажин мочалем се плижги,
Йожин з бажин к весници се ближи,
Йожин з бажин уж си зубы броуси,
Йожин з бажин кокше, сае, рдоси.
На Йожина с бажин, кохо бы то нападло,
плати ен а позе прашковаци летадло.

Акиана

🙂

Саша Иванов

Безусловно. У ёжика иголки как острые штыки. На ёжика наехать поищите идиота. Хорошо, что ёжики мирные зверьки. А то пришлось бы ёжиков стрелять из пулемёта.

Al
Alexc

если романтическую - то про "с дырочкой в левом боку". а если другую , то

Акиана

Ой

Александр Митич

"...маленький ёжик по травке скочет.травка ёжику письку щекочет..." и т.д....😝🌷

Андрей Евдокимов

Шёл ёжик резиновый, в шляпке малиновой, с дырочкой в правом боку...дыркой в боку свистел..

Nikas Juozaitis

Знаю песню С.Никитина про ежика с дырочкой в боку. Мы студентами любили ее петь.

Георгий Ламбоцкий

ага. Резинового в шапке малиновой. и еще из Терри Пратчетта про секс с ежиком

Акиана

Нет

Георгий Ламбоцкий

тогда х.з. еще "я от ежиков тащусь" была 🦔

Игорь Морозов

Ёжик резиновый шёл и насвистывал дырочкой в правом боку ..... ! Не слышали

Helena Veselova

Маленький ёжик - четверо ножек, ёжик по лесу идёт на спине листок несёт.

Nikola Mahkov

-да!ёжик резиновый с дырочкой в правом боку...........................--😀

Зловещий Кактус

Знаю: ежикам тоже нужны витамины, они обожают копмот из малины...

Александр Kãlis

Любят и гречку ,любят табак ходят на речку щук порыбачить ,,,А как иначе !...

Зловещий Кактус

Ну я песню про гречку не слышала😊🤣

Александр Kãlis

Импровизация )))) штука интересная ...хотя у вас всё впереди ...дерзайте !! Это стиль В Маяковского .

Зловещий Кактус

Хорошо😊

Старый Знакомый

маленькому ёжику холодно зимой, из лесу ёжика взяли мы домой)))

Snake Green

...можно улитку, правда ползком и только с ёжиком вышел облом

Се
Сергей

Ёжик резиновый шёл и насвистывал дырочкой в правом боку...

Александр Порошкин

Ёжик резиновый шёл и насвистывал дырочкой в правом боку...

Nataly

Ёжик резиновый шёл и насвистывал дырочкой в правом боку..

Валерий Герасимов

Про пьяного и ещё,про которого дыркой свистел...

Валерий

ёжик...ёжик....без головы...без ножееееек!)))))

Я С Марса

не-а, а зачем вы попой к людям здесь стали?

Константин

Который треснулся об лед под Новый год?

Акиана

Ага

Константин

Классная песенка настроение поднимает.) Лет пять шесть назад одно новогоднее приключение с ней связано))