Dinara Amanova

не плачу кредит азиатско-тихоокеанский банку на сумму 100000!"забить"и он отстанет или...? как быть, его возможности???

Юра

Когда срок возврата кредита закончится у банка есть еще примерно 3 года, чтобы взыскать сумму, выданную по кредиту + комиссия за просрочку (примерно столько же сколько и размер кредита, т. к. с момента просрочки первого платежа будут считать на весь период) +госпошлина, а это процент от суммы взыскания и еще судебные издержки, если таковые будут. А это гораздо больше, чем 100000!!! Лучше договориться с банком и выплачивать просроченную сумму частями.

Александр Вяткин

Лучше отдать:
1. Сумма не маленькая, подадут в суд;
2. Вы больше не получите кредитов, например на авто или квартиру.

Удачи

Олег Харченко

Придут ребята, типа коллекторов-отдашь сам и еще приплатишь!

Константин

Зря ты так. Они же тебя не кидали?
Отдай, это чужие деньги.

Арзу

Возможности у него огромные, можешь даже не сомневаться.... Если любишь экстрим, типа паяльника в зад... можешь и дальше не платить....

Евгений Борецкий

Дело в том, что закон стоит на страже интересов, прежде всего, заимодавцев и кредиторов.
А заемщик ОБЯЗАН возвратить заемные средства на условиях, достигнутых к с кредитором - письменных договоренностей (Требования статьи 810 ГК РФ) . Подробней здесь.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/obsuzhdaem-zakon/dumay-zaemshhik