Людмила Тронина

Кредит Возможно ли оформит кредит, если у тебя просрочился паспорт. Если возможно, то в каких банках?

Oleg

Нельзя ни в каких! Быстрее меняйте паспорт. Не ждите, когда оштрафуют на 2500 руб.!

Александр Лебедев

Понятия "просрочен" для паспорта в Законодательстве не существует, есть понятия "действительный паспорт" и "недействительный паспорт"... А теперь переформулируем ваш вопрос: "Могу ли я взять кредит по НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОМУ паспорту? "...Думаю, ответ буде лочеведен...

Сергей Танцаров

Только в Иллюзиях...

Оксана Исаева

ищите менеджера банка, который не заметит "просрочки паспорта"...через год может и найдете...