Людмила Крючкова

в каком банке можно оформить кредит с дагестанской пропиской?

Юрчик Никитин

Для получения потребительского кредита в России обязательным условием является наличие Российского гражданства. Что же касается прописки, то большинстве банков для получения кредита вполне достаточно временной прописки в этом городе.

При выборе банка где взять кредит необходимо смотреть в каком из них наименьшая переплата по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) .

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, поэтому даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту.
Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если Вас интересует информация по кредитованию в каком либо другом городе, то пишите в каком именно...

!H
!!! Handsome !!!

обзвони, ленифый

Лилия Павлова

желательно в чеченском, по авизо они запрасто кредиты выдают

Денчик

В "Экспрессе" давали.