Ольга Гончарова

Любит-не любит,плюнет-поцелует,к сердцу прижмет-к черту пошлет...Верите ли вы в гадание на ромашке?

Ответы
Кирилл

Конечно же,это же практически точная наука,просто академия наук не желает признавать этого,так как в случае признания гадания на ромашке,кофейной гуще и прочих подобных вещей,все их теории,открытия и гипотезы будут опрвергнуты и они остануться без куска хлеба.А на горизонте науки взойдут новые звезды,гадалки,астрологи,хироманты.

Ольга Гончарова

от вас)))

Кирилл

Я не прав?

Ольга Гончарова

Любая женщина-это комок эмоций)))Вы мне льстите..))))

Кирилл

Не без этого.

Ольга Гончарова

Благодарю,Вы очень галантны))))

Надежда Мартынова

конечно! летом только этим и занимаюсь.У подьезда каждый год сажаю ромашки .ГАДАЮ.ВЛЮБЛЯЮСЬ! ОЖИДАЮ! ................ну гле ж ты ПРЫНЦ мой .............на белом коне?! нно..........то ли коней белых больше нет или прынцы перевелись.....попробую ....на гладиолусах погадать

Ольга Гончарова

А вы фотографию своего прынца ставили?

Надежда Мартынова

у куда поставитьь ?!?!

Ольга Гончарова

На самое видное место ,в зону любви,югозапад

Надежда Мартынова

уже ставлю? !правда ...не знаю ....кого?!? нет конкретного

Ольга Гончарова

Шварцнегера,моя подруга поставила.Потом такой же накачанный появился...

Михаил Батов

А знаете, сколько раз эти гадавшие "на ромашках" были посланы нах уй этими ромашками?! У каждой ромашки есть мечта: погадать на человеке, отрывая ему поочерёдно все выступающие части тела...

Евгений Венивитин

Когда мы гадаем мы сами себе закладываем программу на ее исполнение, а сроки исполнения зависят от истинных наших желаний. На сколько истинно это хотим получить.

Ольга Гончарова

Это ведь все из детства.тогда мы все верили.а неправильные ромашки просто выкидывали...

Евгений Венивитин

детство проходит, а гадания остаются. И мы по-прежнему верим, что нагадали, то и сбудится.

Ольга Гончарова

Детство уходит,а мы уже ни во что не верим..

Евгений Венивитин

Это как сказать. Вера должна присутствовать в нас и не угасать.

Ольга Гончарова

Да уже в другое гадание верим..

Aлександр Цуканов

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.

Ольга Гончарова

Омар Хайям?Я тоже люблю его рубаи...А ромашка-это воспоминание из детства....В детстве верили...

К.
Камень .

ага и в чёрную кошку, экстрасенсов, инопланетян, государственный мировой заговор и шамбалу )))

К.
Камень .

я нет ))

Ольга Гончарова

Неужели не было своей речки.ежедневных походов туда,собак сопровождения,и цветов.которые встречались по пути?

К.
Камень .

как то до цветов мне было сиреневенько ))

Ольга Гончарова

А девченок в ваших компашках не было?

К.
Камень .

обожемой, Ольга, что вы хотите услышать от меня ...не был, не участвовал, не привлекался

Сергей.

Нужно просто элементарно знать законы математики хотя бы на уровне начального образования.

Андрей Полетаев

ЛЕПЕСТКИ РОМАШКИ БЕЛОЙ РВУ РУКОЙ НЕ ОЧЕНЬ СМЕЛО,ЕСЛИ ЛЮБИТ ДА ,. ОТВЕТ,ЕСЛИ НЕТ, ТО ЭТО БРЕД ))

Ольга Гончарова

Это ведь не всем дано)))

Андрей Полетаев

если точно хочешь знать очень просто рифмовать

Ольга Гончарова

Я когда-то тоже писала,но шло туговато.я больше прагматик...

Андрей Полетаев

это просто рифмы много,вот рифмую по немногу

Ольга Гончарова

Она через край перехлестывает))

Евгения Тамбовцева

В гадание верю в определенном состоянии. Ну скажем когда ты сам хочешь в это верить .

Ольга Гончарова

Весы...

Евгения Тамбовцева

Как мой сын, как ощущение знака.

Ольга Гончарова

Да влияет....

Ольга Гончарова

Долго колеблюсь.перед тем как выбрать,но потом лечу,закусив удила...

Fedor Pikalov

жениться-не жениться застрелиться-не застрелиться не надо верить влюбое гадание

Ольга Гончарова

А это самое безобидное детское гадание.Верили той ромашке.которая говорит то,что было надо..

Анатолий Генералов

Человек старается поверить во всякий бред, лишь бы не анализировать ситуацию...

Ольга Гончарова

Почему мы с годами приходим к вере в сверх естественное?Потому что понимаем,что что-то происходит с нами вопреки всему...

Анатолий Генералов

Вера в сверх естественное - желание бессмертия...

Ольга Гончарова

Мне снился сон.как -будто меня должны убить А перед этим убивают моего мужа.Я кричу,веду себя как истеричка.но не могу его узнать.Это не он.И спрашиваю себя:"Я не помню.когда это было..Кто убивает?"А мне отвечают:"В 25 году,белые"Я вижу,на облачке плывут уже двое детишек,они смотрят на меня,а я им кричу:"Отвернитесь.не смотрите!"А меня протыкают штыком,беременную...И в этот момент я взлетаю,сразу становится хорошо.и я думаю:"А умирать не страшно,а приятно..."

Анатолий Генералов

Здорово! Вот бы мне что нибудь подобное увидеть!

Ольга Гончарова

Я боялась смерти после рождения первого ребенка,вот мне и дали ответ.Я больше боялась за него.что он без меня не выживет...

Павел Веряскин

ромашки бывают двух видов-или любит, или неправильная какая-то ромашка

Ольга Гончарова

Самое правильное гадание :DЯ сама так всегда гадала 😄

Павел Веряскин

я сам не гадаю ,но мне так подсказали

Ольга Гончарова

Это гадание родом из детства...

Галина

нет конечно-да и в гадание лучше не верить-ведь мы кодируем информацию

Ольга Гончарова

Это же из детства и детство...

Галина

А я про взрослую жизнь. Детство-это другое

Мария Марфина

ага сегодня послали ,завтра прижмет ,только в горечках не удавила бы!!!

Ольга Гончарова

Вся наша жизнь так....Гадание ....

Мария Марфина

за чем гадать ,а если не сбудется

Андрей Кирюшин

человек сам должен верстать свою жизнь. дядя не принесет на блюдечке

Амангельды Ахатов

Самое лучшее это расчет.Дом.деньги,карьера.А любовь может и придет.

Sergey Antlvch

Верю, хотя предпочитаю быть единственным лепестков на ромашке)

Ольга Гончарова

Значит душой молоды!

Борис Николаевич Яковлев

вероятность того, что пошлет к черту как рейтинг у Путина - 85%.

Ольга Гончарова

Ну почему такая заниженная самооценка....

Борис Николаевич Яковлев

я знал, не гадая.

Ольга Гончарова

Ну если ты с первой встречи на что-то рассчитываешь-тогда конечно...

Борис Николаевич Яковлев

есть язык тела. мимика . надо уметь это читать. тогда и гадать не надо будет.

Ольга Гончарова

Так бывает первый раз пошлет.второй-а потом женой станет...

Alisa Romanova ♛

Если любит верю если нет то берем другую ромашку и по новой))

П. М.ф Фролов

"Мере развития" "Не доросли" "Игрушка" в меру вашего развития зашли в голову эти слова: молодцы вы определенно "много знаете"... Алиса, пол 5 уже

Ольга Гончарова

Я не жду извинений.они мне совершенно ни к чему,просто по таким выходкам видно.как вы еще незрелы

Alisa Romanova ♛

Блин хватит пасти!!! Где был там и была может у меня 11 класс и скора ЕГЭ..

П. М.ф Фролов

Ольга, скорее по вашим словам видно у кого из нас опыта мало. Алиса, извини я и не принял это во внимание 🌹 🌹 Ладно давай помогу в скайп заходи)

Alisa Romanova ♛

ВООТ!! Сразу бы так))) 😄

Fedor Shkenev

нет... верю в гадание на сковородке-с одного раза-или с двух...

Ольга Гончарова

А где такую приобрести?