💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Філя кинул мне в личку видосик о новостройках Мариуполя с коментом:
"........ а ведь ты -- Мальвина, -- сильно испугалась увидеть
реальную правду о том, что такое -- ВЛАСТЬ СТРОИТЕЛЕЙ."
Стройбат чьо лі?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапня на столько распоясалась что по ним только пулемет плачет

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Власть строителей еще репарации заплатит.

Слуга Государев

БЕз разницы главное люди получа.т новое жилье

Александр S

А что скажете про меня? Я никакого отношения ни к РФ , ни к Украине не имею. Но 80% моих граждан не на вашей стороне.

Слуга Государев

А что тут сказать все только начинается опять русские танки проедут по Европе

Александр S

Ну на диване конечно можно быть великим полководцем!) Говорите все по плану? Ахах!))) Быть настолько наивным это или великое блаженство или великий маразм. )

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Или великая хитросделанность, маскирующаяся под наивность.

Слуга Государев

Ага диванный эксперт

Ег
Егоза

Строят зону везде!

Андрей Лапин

испугалась