Акиана

Если человек не выполняет обещания, то как его назвать?

Ответы
Да
Дальнобой

Если не выполняет то еще пол беды а когда после этого боится показаться на глаза, это уже серьезно.

Ivan Actahow

Капелька здравствуй. Капелька если человек не выполняет обещание,то это просто не человек

Акиана

Здравствуйте. Хорошо

Bakhtiyor Akramov

Мудаком!!! Обещания даются по мере их выполнения, если он не может, зачем пустословить...!?

Граф Бастрон

Называть его не надо, пусть останется тем каким был, просто потеряет интерес к себе.

Олег Вадимович

А лучше его никак не называть! Его лучше вообще не знать! а если знали то забыть!

Литвинов Андрей

Смотря почему не смог выполнить обещание - может, не от него все зависело..

So
Solongo

да какая разница как ты его назовёшь, главное - доверие он твоё потерял.....

Сергей Харьковский

мама (Г Остер, Вредные советы-то боюсь живого места ты на попе не найдёшь)

Владимир Русских

Врун пускай уж ничего не обещает раз не получаеться сдерживать оьещания

Г. Ариф

Если есть возможность не выполняет тогда как ты хочешь так и назови 🙂

Акиана

Хорошо

Г. Ариф

Если есть возможность не выполняет тогда как ты хочешь так и назови 🙂

Валентина Карташова

трепло (если более менее культурно) но есть и другие (не для печати)

Владимир Шибнев

Никак, зачем обзываться, обещание от этого ведь не исполнится...

Акиана

Мой ответ был перед вами. Я и не обзываюсь

Владимир Шибнев

Ответа не было, был вопрос. Я и не говорил, что Вы обзываетесь. Вы спрашиваете, как назвать (т.е. обозвать)

Акиана

Ответ был предыдущему собеседнику. А что вас так цепляет?

Александр Князев

А зачем его называть, просто делать выводы и не общаться близко

Дмитрий Кусков

Как хочешь, так и называй. Никто ничего никому не должен 🙂

Акиана

Точно

Александр Карасёв

Просто не надо тратить своего времени на этого человека

Алексей Цветков

он теряет своё лицо встречайтесь лучше с козерогами

Анна Кравцова

!Назови его ласково...Тю-тю... Мой миленький обманщик

Акиана

😊

Сергей А

Нужно его понять,может на то были веские причины

Кот Горный Пик.

никто не будет просто серьезные дела иметь с ним