Просто Жора

Когда она красит ногти разным цветом-это игра оттенков,а когда он ходит в разных носках-дебил?

Ответы
Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович в курилке аэропорта видел человека в пиджаке, джинсах, коричневых сандалиях и черных носках. Ахмет Ринатович насладился игрой оттенков.

Просто Жора

Креатив аднако!

На
Наталья

Ахмет Ринатович - эстет !))))))))

Ек
Екатерина

ты ей скажи что ее зеленый педикюр похож на крашеный забор))))))))и все она будет в шоке.....и дебилом тя не назовет)

Просто Жора

Ваш муж Вам так сказал?

Ек
Екатерина

нет есть такая песня у гарика сукачева альбом называется будильник)

Алевтина Сазонова

Вот и вот. Сотрудница пришла на работу-все ногти разного цвета. Я, наверное, старая стала-не понимаю.

Просто Жора

Сотрудники не приходили в разных носках?

Алевтина Сазонова

У нас бухгалтерии только дамочки. Остальные по другому адресу

Наташенька

Спасибо...а я думала,что бы такого натворить? Пойду ноготки покрашу ... игра оттенков,говоришь?)))

Просто Жора

Спрашиваю!😉

Наташенька

А носки я ему сразу пачкой покупаю....одинаковые! Чтобы на парность и цвет не заморачиваться)))

Просто Жора

Игра цвЕтов?

Маруся Климова

Он не дебил, он даун...В мире разноцветными носками отмечают День человека с синдромом Дауна

Мадлен

Чистые поглаженные и без дыр носимые,сущая мелочь. Киньте взор выше,там не всё безупречно.

Просто Жора

На кого?

Мадлен

Костюм и голова без мозгов.

Просто Жора

Наверное!

Олеся Viktorovna

Нет ,это девушка виновата,пока покрасит ногти не остаётся времени на расфасовку носков)

Та
Татьяна

Да красить ногти разным цветом - это сейчас модно . Но , разные носки - это небрежность .

As
Asen

))) Я иногда хожу в разных носках))Но в если в обуви это не видно)) Ну и что)) Зато смешно)

Просто Жора

Креатив аднако!

As
Asen

ага)))) если учесть ,что много носков из детского отдела с разными забавными рисунками)))

Ирина Ирина

Женщина с нарисованными бровями назвала дураком мужчину с нарисованными усами!))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Может она Пеппи длинный чулок 🖼

Надежда Семенцова

Нет это значит что он верный муж с разными носками к любовнице не пойдёшь

Сестрица Аленушка

Нет. Он дебил, потому что в ответ на замечание надевает одинаковые носки.

Просто Жора

Все зависит от жены,ее лицо!😂

Сестрица Аленушка

А что с лицом?

Просто Жора

Носки мужа!

Сестрица Аленушка

Ах вот как) но в вопросе ни слова о том, что они супруги.

Просто Жора

Вы правы!

Чеширский Кот

дебил !потому что позволил ей так говоритььо себе !! это реально дебил !

Юлия

Ногти разные, но одинаковы на обеих руках. А носки нет 😝

Дон Хуан

Сделать минет - она первая, а почистишь её щёткой зубы - не гигиенично!

Не
Некто

Георгий, даже не пытайтесь нас понять, мы еще сами не определились:-)

Та
Татьяна

Если носит разные носки, пусть тогда одним лаком ногти красит))) 😋

Александр Трошин

Ну и джинсы рваные это мода. А вот с носками не прокатывает такое

Просто Жора

Эт точна!

Ri
Rina

ну почему же дебил, у него просто носочный пасьянс не сошелся))