Don't Miss....))))

если я сегодня счастлива, то завтра произойдет пиздец.
это закон.

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

В*
Валентина ***

Поэтому, Юлия, эту чашу весов всегда надо стараться удерживать в равновесии, чтобы не зашкаливало ни в одну, ни в другую сторону! Это закон Вселенной! Она не терпит пустоты. Если на одной чаше много счастья, то на другой чаше сразу возникает пустота..... Голова должна контролировать эмоции. Это мой совет. Из опыта.

Галина Филатова(Руднева)

Ты женщина и маты,сейчас пост рожденственский и это страшно! А знаешь что маты женского рода ты складываешь на Богородицу ,а мужского на Иисуса Христа - и сколько же у тебя уже грехов родная ты моя ! Господи вразуми ее и помилуй !

Елена Соболевская

Это поговорка такая , Если сегодня смеешься - то завтра плачешь и на оборот плачешь - то завтра будешь смеяться. Но это не всегда так. Главное нужно иметь чувство меры во всем, и слышать себя - то-есть свой внутренний голос. 😉

Татьяна Петрова

нет - это исключение из правил, А закон : если я сегодня несчастна, то завтра в сравнении буду еще несчастнее, а если несчастна так, что пиздец, то после завтра наступит счастье!

Лариса Хомич

Вот потому и происходит, что вы заранее ждете его. Не радуйтесь чрезмерно, но и не бойтесь завтрашнего дня, тогда радости на все хватит и хорошего настроения...

Жендет=) Маратовна=)

смотря на опыт моей жизни это и правда закон...но из любого "пиздец" можно сделать хорошее уверена в этом на 100%...главное смотреть на все с хорошей стороны)))

Ольга Ивановна Борисова

Юлия! Если хотите, чтобы произошел п..., то так и будет. Что хочет человек, о чем он думает, то и сбывается. Как говорили древние: "Мечты и мысли сбываются"

Oleg Sevastyanov

взятому тону вторит созвучный... Если вы еще раз произнесете или напишите это слово - оно материализуется и случится то, что вы сами призвали

Рустам Галеев

Я поняла, что мама может гордиться моим воспитанием, когда, зацепившись шпилькой за ступеньку и пролетая пол - лестницы, я орала «ОЙ-ОЙ-ОЙ!»

Юрий Зырянов

Во-первых, НЕ РУГАЙТЕСЬ нецензурно! Во-вторых, оттого, что сегодня счастлива, то завтра продолжение должно быть !

М)
Мариша ))))

если думать постоянно,что ты всегда счастлива и благодарить за это,то то что у вас происходит завтра,не будет.

Светлана Жовнирчук-Булейко

Нет. вот я нашла одного человека который счастлив всегда.А вот не цензурную лексику не очинь приятно читать.

Константин Балуев

Твои законы, твоя жизнь. Только пускай пиздец произойдет у тебя, а не вообще. Чем другие люди провинились?

Арнольд А

Ну что Вы это совсем не так.Вы и завтра и послезавтра и после ,после и много раз после будете счастливы!!!

Раушания Зайдуллина

не будет этого! не программируй сама себя на это......твои слова и мысли возвращаются через космос к тебе

Владимир Асиновский

Юля, с чего ты взяла ? Если человек счастлив,то это не всю жизнь. А ской "пиздец " можешь комк-то подарить

Михаил Кулаковский

А мягче о завтрашнем дне нельзя? Может все не так уж и плохо будет,зачем же себя программировать...

Евгений Сыропятов

Жизнь такая штука, сначала невезет, невезет, а потом кааааак не повезет, и опять невезет, невезет!

Оксана Львова

шо за настрооооой??????может ты встала на белую полосу ......так иди по ней - не сворачивай)))))удачи