Марина

Травля , подставы надо же выжить, это именно тот пример на котором нас учат, интересно зачем? Чтобы наша цивилизация жутких монстров уничтожила сама себя? 🖼 , 🖼 Планета живая она погибнет. Или мы учимся договариваться без оружия или будет смена.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Странно, откуда взялась травля подставы? Не знаю чему вас учили, а нас учили выживать в любой ситуации и жить в дружбе с соседями, помогать соседям по мере своей возможности...

Де
Дед'уктор

Но это же шоковая терапия. В нашей стране её пробовали в начале девяностых. Оказалось, что нашему человеку похеру. Она и в дырявых колготках свой танец дотанцует.

Де
Дед'уктор

Это замкнутый круг: нам не поверят, пока мы не "вырастем", а расти мы ещё будем долго. Я наверное уже и не дождусь.

Марина

Как только понял так вырос интересная методика да? Не то что у нас президент в 36 лет а он может и не вырос))

Де
Дед'уктор

Нет. У нас ни Медведев, ни Путин не при делах. Мне первые годы казалось, что Путин посвящённый. Но, его чудачества опровергли мои надежды. Президент у нас тоже ведомый. А это и хорошо, и плохо.

Марина

ЧУвсвуешь режиссёра)) это уже ЗА границами нашего кинА. А здесь пока он.

Де
Дед'уктор

Да. Пока, да. Пока идёт его эпоха. Какая бы она ни была.

Александр Пантелимонов

смену нужно будет ждать через миллион лет после колапса

Марина

Можно сменить власть.

Александр Пантелимонов

власть не сменишь есть такой клуб в Америке правит этим клубом Рокфеллеры считается что там создано мировое правтельство которое руководит всем миром кроме Росии задача у них раздробить Россию на мелкие города всмысле нацональных вот так солнышко

Марина

Восстание машин))

Александр Пантелимонов

востание мешков с доларами

Марина

а они у нас кто? правильно все наши.

Александр Пантелимонов

ты мне не ответила что у тебя с учёбой-какой курс

Ке
Кеволеч

человечество получает и получит то что заслуживает

Ке
Кеволеч

Вас не настораживает фраза: Он создал мир и сделал ..чтобы всё посмотреть?)Если он его создал(то есть мир)то чего ему его смотреть,он и так прекрасно знал что именно он создаёт)Вы же не рассматриваете постоянно изделие созданное вашими руками)ну максимум день и ли два оно займёт ваше внимание..а потом интерес к нему начнет угасать

Марина

Мир огромный он уже создан у нас как и у маленького Бога не проявлен институт природы , это дело его отца.

Ке
Кеволеч

Прежде чем что то утверждать наверняка нужно как минимум знать что именно (то есть какой смысл вложен был в писаниях)

Марина

эт ты сам разбирай свои писания. ты МЕНЯ спросил я как знаю так и отвечаю🤗 не грузи меня сорисори.

Ке
Кеволеч

Мои писания в лаборатории пусть специалисты по анализам разбирают...А здесь мои рассуждения

Николай

Мы живем по Законам плутократии .

Александр Грызлов

Дуракам во власти законов нет

Марина

А ВВП как самый способный и желающий выжить всех и утопит.

Марина

Нет ощущения что такие люди живы, может они просто программы?

Александр Грызлов

У меня нет, просто идиотизм

Александр

Марина

Это я знаю. Новая игра новые правила, а территория и здания старые.

Александр

Ага.

Марина

Это понимают раньше чем это дядя.

Звягинцев Егор

Это что было?

Марина

это военным всем в кащенко..

Звягинцев Егор

Заработать хотите, не получится, я ещё с советских времён при погонах.

Марина

Значит читать умеете)). Перечитывайте вопрос там есть и ответ.

Звягинцев Егор

Это было только у Пифагора, он закладывал ответ, в условие задачи. Вы себя считаете равной Пифагору?

Марина

это решат те кто поймёт, для себя.