Александр

как не заболеть после выпитого холодного. именно НЕзаболеть! а то в поисках совсем иное

Выпил холодный йогурт.. . и заболеть мне ненадо воть и боюсь что возможно как часто бывает заболеть можно

Люлек

Разрежь зубец чеснока и соси долго, часами.
Заодно и зубы болеть перестанут, если болят.
Только надо именно сосать, просто съесть чеснок бесполезно, надо, чтобы его сок постоянно воздействовал на горло.
Сам постоянно так делаю.

Виктория Квеквескири

Мужик- такие вопросы....

Кристюша

выпей горячего. или горячительного ))