Елена Сизинцева

Можно ли заболеть от того что пьёшь холодную воду с марозилки?

Наталья Степина

Не надейся, школота безграмотная!
Вылазь из-за компа и чеши в школу.
РУССКИЙ ЯЗЫК УЧИТЬ!!!

Ольга Маслова

конечно. вплоть до пневмонии, но в основном это простуда и горло простуженное - красное и кашель . температура до 37,5 - 38 может быть если больше то не от того что холодной воды попил.

Татьяна Афонина

нет нельзя только летом

Ad
Adenios

если часто.. то да

Дмитрий Суворов

зимой - да, летом - нет

Дмитрий Орлов

Не попробуй

Александр Фатюхин

Если пить воду из морозилки, то заболеть может горло. Ну и заболеть тоже можно. А летом болеть это хуже всего.

Светлана

интересный вопрос.. . нужно вавку в голове лечить)

Маргарита Тололаева

у кого как... всю жизнь пью ледяную воду... болею достаточно редко.. тьфу-тьфу

Андрей Зайцев

Я конечно все понимаю .Но блин зачем вообще брать и пытаться заболеть .Ведь по сути это как то глупо даже выглядит! Нет бы взять себя в руки пойти в школу набираться знания и умения, просто это все в жизни пригодится... Я не понимаю.. Что молодые детки вам еще надо от жизни? Ходи в школу .посещай кружки или еще что! Это так трудно? с делать ...Просто вы глупые еще .. И не понимаете то что у всех одна матушка ..И то что когда вы болеете, я думаю не каждой Матери будет пофигу на ребёнка .Ведь в жизни ребёнок для мамы это все для нее вся ее жизнь, И когда вы так себя ведете пытаетесь заболеть и не ходить в школу .. перед чем все это делать .. то включайте свою голову ...И не хер прогуливать школу.. Ведь не любому из нас легко что добиться в жизни! Просто живите радуйтесь цените то что у вас есть ...И не майтесь дурью !

Дмитрий Байбара

а у тебя вода в морозилке???