Таджичка В Тюбетейке ))

Большой брат ( Путин)хочет доказательство любви, кровью... просто признание уже не достаточно... Армяне которые имеют гражданство России готовьтесь ! Пора на войну!!

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Да,ещё всё впереди.Эта тварь пока сдохнет,натворит ещё дел.И поборников у него до фига и больше.Народ такой.

Io
Iosef

Никто их здесь не держит, могут совершенно свободно выехать на историческую родину.

Трижды Кот

Неужели армяне думали, что получив гражданство России, будут только торговать фруктами?

Io
Iosef

Да нет это мадмуазель так думает скорее всего)

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Io
Iosef

🤝

Вечеслав Дмитриев

армяне какие то особенные ? если что - у них армения есть …

Просто Осень

Правильно, являешься гражданином, защищай.

Ал
Александр

Хорошие слова сама придумала?😉👍🍓🤝

Таджичка В Тюбетейке ))

Нет сосед подсказал

Ал
Александр

Соседи Армяне по саду житья не дают, Пускай едут свой Карабах защищают.
Пускай доказывают любовь к старшему брату кровью. Хватит нашим ребятам там умирать.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пол Мира армян, не цыкотно?

Юра К

Тебе то че с этого ?

Слуга Государев

они едут назад