А. А.

Уже 500 дней как Киев за 3 дня ))

Ответы
Ѻлегъ

ни кто и не пытался, не льсти себе. а началось с того, что в начале февраля 2022 г. генерал М. Милли (начальник ОКНШ ВС США) заявил, что В.В. Путин может взять Киев за три дня . данное заявление передал канал FoxNews. а потом это стало мемом

De
Denis

Бандерлоги этим тешат себя. Так как ничего толком не достигли. Так же как занять оставленный город. В обосраных штанах и это великие достижения. Причем они сами туда срут выставляя орудия рядом с домами гражданских или попросту не эвакуируя население.

Валериан Загородний

Благодарите Путина за то, что не стал бомбить здания, за которыми прятались ВСУшники ( дет сады, больницы, жилые дома) Пожалел Путин красавец Киев! Это вам не пиндосы с ковровыми бомбардировками!

Tommy Angelo

Ты совсем ебанулся?

Валериан Загородний

Чего не так, голубушка? Не прятались ВСУшники за детсадами, школами, жилыми домами? Полно фоток, погугли, не ебанутая ты не моя!

Tommy Angelo

Это болезнь дедушка

Рина

И чему тут радоваться, гибнут люди со всех сторон, пора всю власть менять, а то походу им так скучно. Либо отправить на фронт в первые реды с ки же они

Ко
Кошкавбосоножках

Молись на Путина,что не разнес Киев за 3 дня.Сберег и пока бережет Мать городов русских. Сейчас бы ты тут на спрашке яйца не мял,а жарил бы их...☝️

Ирина

Я тоже так считаю. Президент у нас гуманный.

Ко
Кошкавбосоножках

..но пиzz...лей выпрашивают кокохрюнцы,такие как А.А.

Дмитрий Степанов

Так наши и были у Киева. Но Зеля обещал начать переговоры, и просил отвести войска. Но еврей не был бы евреем если не обманул...

Александр Жданов

Ты в Киеве был? А в Мариуполе? Видел во что нацики ВСУ превратили Мариуполь? Мечтаешь , что бы и Киев превратили в подобное?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А мы никуда не торопимся . . . чем дольше это длится, тем меньше у куева останется людей и дури для всяких пакостей...

Добрый

На этом острове Наполеона петушнули...

Добрый

И твою ленинградку рот ебал. Пошёл ты на хуй с ней вместе ......Ты чё думаёшь,блокада тебе даёт льготы? Ты что ли голодпл? ...или твои мама папа?

Добрый

Сука ты...тварь рашистская

Добрый

Пидарас

Добрый

Пидор гнойный...дай свой адрес....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Опять эти ''Киев за три дня''! Да забей ты себе в жопу эти три дня и не слушай больше Скабееву. А слушай лучше меня!

Лора

придурки укропские , наши НИКОГДА даты не ставили, что значит мозгов у вас нет, сало наверное вместо мозгов

А. А.

🖕

Лора

себе засунь, привыкай

А. А.

🍡

Кот Кот

Мне вот интересно кто это пишет.. Такие вопросы. он реально идиот или он ток притворяеться!?????????

Лоуренс Аравийский

А прикинь, если Украину примут в НАТО - что будет?
Страшно представить! 😀😀😀

Га
Галина

мы были в Киеве, в то время безболезненно и зря оставили его, похоже...🤔

Al
Alex

Все путем. Нужна красная дорожка до Киева, устланная хохляцкая мясом.

Григорий Шарки

Это жидовская игра , многим не нравиться , что происходит на Украине .

Ал
Александр

Уже полтора года к Киеву пытаются подобраться😁
Но всё безуспешно)))

Сервисный Центр 99

Пока 300 000 украинцев отъехали к Бандере но еще есть свободные места

Серафимка

уже 500 дней перемогу празднуют некоторые штатские. сидящие в Раде

Катя Иванова

Можно и за день, но ценой миллионов жизней и выженной земли.

Ва
Вадик

Уже 1000 дней как Натужный едет на танке по Красной площади.

Кsюnя (Оксана)

Лучше вам бы и не знать совсем как Киев за три дня берется