Светлана Герасимова

Сердюков пропал! может его Путин порешил, чтобы чего лишнего на допросе не сказал?

Юлия

Праздники, однако.

Сергей

Они за одно! Ему нихера и не будет))

Рома

кто тако? почему не знаю?

На
Наталья

однозначно

Дмитрий

так у таких людей выход только один на тот свет, из ОПГ так просто не выходят и за провал жизнью отвечают

Ди
Дима

Гав...о не тонет. Найдётся.

Ан
Андрей

Мож его на Депардье обменяли?Ведь Сердюков любил в Париж слетать с подругами.

Дмитрий

Призвал Государь опричников, дабы учинили допрос пристрастный! И что бы придумали казнь за казну скраденную....