`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Началась НЕДЕЛЯ ПЕРЕД ЗИМНИМ СОЛНЦЕСТОЯНИЕМ !) НЕЛЬЗЯ убираться и брать иголку (мыть и шить).НУЖНО медитировать и держать в доме зажжённые свечи, чтобы избавиться от негатива.МОЖНО написать на бумаге от чего хотите избавиться и сжечь её. Написать список достижений, чего бы Вы хотели приобрести (от любви, покупки и ремонта до кругосветного путешествия). А 21 ДЕКАБРЯ накрыть шикарный стол и вдоволь полакомиться разными вкусностями, чтобы год был насыщенным, удачным и щедрым)! Запомнили?

Ответы
Шаровых Дел Мастер

Мой образ жизни не позволит мне не убираться целую неделю, мои домашние животные устроят такой срач за неделю, что потом соседи помашут мне иском о выселении.

Ke
Keeper

Пять лет назад нам обещали 21-го "конец света". Кроме того, это ещё и день рождения Иосифа Виссарионовича, - вот сколько поводов сразу сесть за накрытый стол!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Все обещали, а я подружке сказала, что просто календать закончился

Ринат Фамутдинов

А до этого в доме помойка, шить, мыть, готовить... Моя бабка за такие дела окучила бы так что ох...ть можно... Ты хозяйка или х...рень(та)

Ринат Фамутдинов

Так человек который не блюдет дома порядок сообразно "правилам" - грязный и лентяй!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тот человек, который не может организовать быт так, чтобы не мыть полы каждый день, тот... кто?

Ринат Фамутдинов

Лентяй!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Слабо!) Ещё варианты будут?)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не будет, правильно) Потому что трус))) Пока никто не видит - перед дворняжкой рисуешься ???😂😂😂 МУЖЖИК)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 только про разными вкусностями запомнил...но я не девочка,мне прощено😜

Галина

Не верю в подобное, не особо по крайней мере..а что работает? Вот вы, проверяли?

Я Счастливая

Ну где Аы раньше то были? Я вот за вышивкой сижу, а нельзя, оказывается.

Я Счастливая

Мне здесь надоедает)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А если пообщалась, пошла сварила чё-нидь! 😉 Потом опять, и - сапать пошла ...😂😂😂

Я Счастливая

Уж я сама придумаю чем себя занять

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Пусть получиться красиво!

Я Счастливая

Вышивка получится красиво)

Вероника Королевская.

А если у меня дырка в кармане,то можно мне сегодня её зашить?

Вероника Королевская.

Понятно.Спасибо.

Вероника Королевская.

А стол в котором часу накрывать?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Днём, вечером)))

Хадижа

А 21 ДЕКАБРЯ накрыть шикарный стол ... в неубранном доме?🤔

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну нет канечно!

Хадижа

а когда можно убраться? накануне?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Пока приготовления )))

Хадижа

ясно, совмещать то есть...благодарю вас!❤️

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я думаю, чем позже тем лучше)...А чё так грязно бывает???

Хадижа

нет, но для этого приходится убираться регулярно, запустишь-точно грязно будет.

We
Werwolf

Если 21 выложиться,то 31 стол уже не будет казаться особенным)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну поменьше, но постараться нужно

We
Werwolf

👌

Уральская Рябинушка

Запомнила....только одно: 21 накрываю стол и наедаюсь от души

Уральская Рябинушка

Мне это не повредит😆

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Пост в программу не входит 😉

Ал
Алекс

А теперь выкиньте всё это из головы и идите работать .

Ро
Ромашка

Спасибо! Очень своевременно! 👍 🌺 🌺 🌺

Евгений Елисеев

грязью зарастете и куда вас грязных в путешествие...

Евгений Елисеев

неделю не мыться...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Какое рутешествие?) Почему не мыться то?!))))

Евгений Елисеев

но вы же написали не мыть не шить...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Купаться можно

Ан
Андрей

А что делать со списком достижений..куда его девать?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Записать в новую тетрадь и спрятать)

Ан
Андрей

И какого числа это лучше делать?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В течении этого времени

Helena Veselova

Ох, как же я дожила до сего дня без этих знаний! 😳

Коте Мурло

Когда стол накроешь пригласи . составлю компанию

Коте Мурло

Может и записочки вместе напишем

Коте Мурло

Про тех кто нам жить мешает

Вася Цыганбубен

Завтра же куплю свечи и чего-нибудь вкусного!

Вася Цыганбубен

Дело в том, что они живут В ДРУГОЙ СТРАНЕ

Вася Цыганбубен

Дочка должна будет на НГ приехать, если получится, но в любом случае приедет на летних каникулах, а вот сын из-за болезни приехать пока не сможет

Вася Цыганбубен

Надеюсь

Юрий Николаев

С Девочками понятно, а что делать Мальчикам?

Юрий Николаев

ладно... Фиг с этой пуговицей... Пошли стол накрывать!

Юрий Николаев

договорились! 21-го я за столом! не против? 🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Конечно!....Мальчикам тоже всё это можно?))😉

Андрей Ковехов

..токма список нуно написать переполненый..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Так всё запущено???))) 😃

Андрей Ковехов

..почему...список нуно обязательно написать не менее сотни..но не повторяясь в количестве

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Как будто никогда даже на Новый год не загадывали 😅

Андрей Ковехов

..а зачем..всё одно мимо..