Их
Ихтиандр

Как же хорошо просыпаться под звук перфоратора, сразу понимаешь что ты живой! Как ваше утро Сегодня началось?

Ответы
Оксана Векличева

Это ж надо, сколько оптимизма в одной персоне скопилось! Звуки перфоратора... ВДОХНОВЛЯЮТ?!! Это ж супер просто! А моё утро столь банально... Тишина, выспалась, наслаждалась неспеша прекрасными снами перед пробуждением ))) Даже соседи тихими были - такая редкость! Наверно, специально, для большего контраста с перфораторатором ;))) Доброго дня!

Лариса Быкова

Доброе утро, солнышко светит, птички поют, кусочек леса видно из окна, ясное чистое небо, впрочем как и в моей голове девственная чистота и не одной мысли.

Лариса Быкова

Доброе утро, солнышко светит, птички поют, кусочек леса видно из окна, ясное чистое небо, впрочем как и в моей голове девственная чистота и не одной мысли.

Лариса Спицына

Хорошо ! ) Солнышко светило в окно ! Выспалась и проснувшись порадовалась , что не нужно торопиться , а можно спокойно попить кофе и заняться уборкой ! )

Капитанская Дочка

почти так. Приехала специальная машина пилитьогромную березу у дома...И мне звонили рабочие и в звонок и на телефон..чтобыуточнить- какю рубить

Людмила Новоселова

Утро началось с аромата сваренного кофе, улыбающихся мордашек детей, вставших на 30 минут раньше меня и уже собравшихся выходить из дома.

Гульсум Жирентаева

Здравствуйте. Я проснулась от того что мне показалось что меня будят. Но не кого не было. Но это было приятным побуждением

Franke Kosma

Началось с того, что у меня сегодня днем учеба и меня будут трахать морально(извините за французский)

Их
Ихтиандр

Иногда это полезно)

Franke Kosma

да, иногда

Римма Чечётка

У меня ночь началась с брачной песни морского свина.))) Почувствовала, что весна не за горами.))

Наташа Полищук

Хорошо. Я стараюсь не замечать мелочей. А Вы мой друг брюзжите как старичок. Не рановато???

Елена Лена

А засыпать под мелодии""Гопонки" Класс! Думаешь может пойти да потанцевать или спать?!

Ольга Гришина

У меня - вечный шум машин на шоссе. Нормально. 50 лет стукнуло, но почему-то не ощущаю)

Татьяна Гимрова

С тишины... Надо жить в своем доме, тогда не разбудит соседский перфоратор!!!

Антон Голубцов

Отлично Погнал На Работу Устраиваться Вроде взяли на комиссию отправили !

Vladimir Gruzdev

У меня был такой сосед. Ночью вызвал полицию. Сейчас полгода его не видно.

Александр Шебалин .

Слава Богу что сосед сверху начал перфоратор использовать не так рано.

Ту
Туз

Проснулся с таким фейсом - 😖 и спросил какой сегодня год😄 🤔

Галина Гугулян (Куцова)

Хорошо, что у нас нету соседа с перфоратором. С пианино и скрипкой тоже

Ирина Лубинская

Если тебе за 40, ты проснулся, и у тебя ничего не болит, значит ты умер.

Ан
Антонина

С поездки на работу под любимую музыку по пустым утренним дорогам)))