Владимир Бычков

добрый день! почему Сбербанк в теч года не снимал задолж по кредиту с зарпл карты, а в декабря снял всё и сразу?

Лена Сергеевы

На то он и Сбербанк))) Мило напомнили о себе. А вы так искренне надеялись, что он своё не возьмёт?

Виталий Назаров

А что бы с вас побольше процентов снять

Ирина Соболева

С этим вопросом обратитесь в Сбербанк, ну и почитайте договор.... может там прописано об
этом

Алексей Евтюхин

вообще кредит списывать должны каждый месяц
а то за год это какие проценты будут .
Посмотрите договор если там прописанно что оплата должна поступать до 25 числа ( к примеру) каждого месяца
то списание так же должно было быть каждый месяц.
Если это так то нужно разбераться и проверять чтобы с вас списали все верно.

Галина Иванова

Прочитав еще раз договор, и поняв, что Вас кинули ...зайдите на cbr.ru ...Напишите обращение в интернет-приемную ...(Пишите подробно, с датами, ФИО и приложением сканов документов ...(быстрее ответят) )
Ответят по любому ...в течение 30 дней ...по закону...