Gabriel (From Colchis)

Обидно, что я живу в стране, где гантели стоят дороже, чем бутылка водки.

Ответы
Виктор Мeister

это обида так говорит а гантели можно и заменить чем ни буть равновесным а вот желание чтоб мозг расслабил алкоголь а не тяжесть чего то поднять над собой это да

Людмила Яковлева

Так и должно быть. Содержимое водки и состав, из которого состоят гантели...по стоимости и трудоемкости различны

Анна

две гантели стоят как две бутылки водки, покапала недавно(гантели)...так что практически равноценная валюта)))

Т.
Татьяна .......

КУПИ ДВЕ БУТЫЛКИ МИН ВОДЫ ...ВЫПЕЙ...ЗАСЫПЬ ТУДА ПЕСОК --ВОТ ТЕ И ГАНТЕЛИ...И ПОЛЕЗНО И ПРИЯТНО И НЕ ДОРОГО

Алексей Бобровский

ты прав! но сильно не разгоняй тему,,, придет время и ты пожалеешь что голосовал за гантели 😉

Настя Дорохова

Да ваще, печаль -беда! Уеду в Америку, может хоть там водка дешевле этих дибильных гантелей

Gabriel (From Colchis)

vodaka neznayu no moroz deshevle ))

Александр Власовских

Обидно, что я живу в стране, в которой бутылка водки ценится выше, чем гантели )))

Александр Потылицын

Просто спирт дешевле металла... И с него идет больше денег государству..й

Ирина Болтаева

ну точно.все равно наша страна лучше .откажись от водки-купи гантели

Lo
Lov_0669

зато спортсмену занявшему первое место дарят машину и еще какую))))

Григорий Шапиро

Возьми два пузыря,потом насыплешь в них песок.И выпил,и гантели...))

Александр Шиповалов

в этой стране можно водки в долг взять в магазине, а хлеба нельзя.

Владимир Федоров

Мне тоже.Закалиться,излечиться дороже,чем отравиться и умереть

Светлана Борщенко

но и пользы от гантелей больше и служить они будут дольше

Леонид Ржанников

вот раньше-то ...чугуна было ...на душу населения!

Владимир Титов

Так наоборот же - значит есть спрос на гантели!!!

... Чертёнок ...

в нашей стране еще и умереть не всем по карману

Gabriel (From Colchis)

a vy na cherta ne poxojy 🙂 s novym godom prekrasnaya 🙂

... Чертёнок ...

🙂 спасибо вас так же

Gabriel (From Colchis)

thanks.greeting from my country ))))

Лунева Наталья

ничего не поделаешь, за здоровье нужно платить

Алексей Антонов

Я гантели за 4500 купил каждая по 27 кг разборные.

Эвр

Торгуйте гантелями дешевле, в чем проблема....