Ирина Панченко

до скольки лет можно находится в отпуске по уходу за ребенком и при этом сохранить место и стаж на производстве?

Зиночка Гаврилова

До трех лет, но сначала вы пишите заявление на отпуск по уходу до 1,5 лет, а потом по истечении, такое же заявление только до трех лет.

Андрей Курдяев

до 3х лет. правильно сказали-2 заявления. до полутора лет оплачивают, потом просто не увольняют до трех.