Юрий Васильев

Как устроиться на работу находясь в отпуске по уходу за ребенком?

Хочу устроиться на работу, официально, но я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, официально трудоустроена, но к себе на работу возвращаться не хочу. Чтобы пойти в другое место работать мне нужен договор трудового найма? Или же я как то по другому могу устроиться? Хотелось бы по ТК РФ.

Марина Музыка

ищите работодателя, который, согласно ТК РФ, примет вас на работу по совместительству. будет официальный трудовой договор.

Denis Vakylenko

да без трудовой работает полно. если начальник обманет то и с трудовой обманет

Ир
Ирина

много кто сидит с детьми и работает, но не официально

Александра Вячеславовна

Официально только после увольнения. К тому, же тогда вы уже не будете находиться в декретном отпуске