Анастасия Владимировна

можно ли работать в отпуске по уходу за ребенком

нахожусь в отпуске по уходу за ребенком после родов. могу ли я не выходя на основную работу устроиться по совместимости и еще как-то на другую работу и работать там пока не выйду из отпуска (на 3 года
)

интересует именно работать официально и законно, т. к работа в колледже

Елена Пилюхина

можете. . если сделаете вторую трудовую книжку и не скажете об основной работе ))

Игорь Васильев

можно работать по совместительству, т. е. неполный рабочий день и без трудовой книжки.

Diypaliuch

А можно работать вообще не оформляясь, сейчас таких мест полно. А можно в интернете...