As
Asemoka

Положены ли расчетные при увольнении сразу после отпуска по уходу за ребенком?

Я уволилась с работы 23.07., отсидев отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Стаж работы 10 лет. Отпуск перед декретом не брала. Заплатят ли мне что-нибудь или не стоит рассчитывать?

На
Наталья

Если остались не использованные отпуска, то под расчёт оплатят всё! Так же Вы имеете право его взять в натуральном виде и работодатель не имеет права отказать. Точнее надо считать, т. е. знать дату устройства на работу, какие и сколько отпуска брали и т. д. , т. е. все нюансы.

Нина Рябко

Если за прошлые годы остался неиспользованный отпуск, то при увольнении обязаны выплатить за него компенсацию. Больше ни чего не положено