Соколова Юля

Чем можно заняться полезным, находясь в отпуске по уходу за ребенком?

Всм, свободное время чему бы посвятить? Носков я уже всем навязала. Надоело. Вышивка крестиком- не мое. И шитье тоже не для меня. Посоветуйте что-нибудь)

Lacoste Xz

Спортом.

Н*
Ната ***

так мне еще не связали! ! вот так удача!
а я парюсь где мне носки на зиму взять!!)))))

Михаил Кирсанов

Ухаживать за ребенком

Multik Multik

Завидую. Мне времени на газетку почитать не оставалось. Очень ребёнок активный был. 🙂
Читайте книги, учите языки, из новомодных увлечений - скрапбукинг, квиллинг, бисероплетение. Рисуйте, танцуйте или готовьте всякие вкусности для семьи.

Екатерина Смирнова

читай готовься к будущему ребенка надо поднимать на ноги и все все должна мать предусмотреть учи в интернете все есть и как ходить начнет и как в садик готовит и как в первом классе они учатся... проблем море легкого ничего не жди используй интернет с пользой

Михаил Якунин

Зависит от того, что Вам интересно.

Я ходила на йогу, с сыном в бассейн, встречались с друзьями, бывали в кафе и музеях, путешествовали, ездили к морю и в лес.. . Да много чем можно заняться)

Вячеслав

Занимаюсь ребенком, фигурой, продаю в инете секенд, учу немецкий и французкий.

Максим Непомнящих

лобзиком выпиливай )))