Шепот

Поймал глухонемой золотую рыбку.....теперь он имеет гитару,пышную грудь и лыжные палки...🙄 🤔 🤷‍♀️ 😂

Ответы
Владимир Кравченко

идет немой с лыжами ,а на встречу сосед ,вот сосед и спрашивает "ты куда"немой жестами показал что идет кататся ,а сосед посмотрел и говорит ,"а лыжи зачем?"

Сергей Павлов

Лето. Жара. Идёт ноль (цифра такая). Навстречу ему - восьмёрка. Он посмотрел на неё, говорит:"Ёёёёёё-моёёё! Такаааая жара, а они ещё любовью занимаются!!!""

Шепот

😁

Валерий Дягилев

Закинул дед невод в черное море. Вытянул невод с травою морскою. Покурил этой травки дкд, у него и рыбка заговорила человечьим языком.

Сергей Черных

а Негр в пустыне у Джина просил ,сделать его белым много воды и много женщин....чем он стал..?

Карина Король

😂 это ему повезло, мог получить белые глаза, карие зубы, пышные ноги и длинную грудь

Шепот

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Роман Обрамович

Тот случай , когда желания за тебя загадывает золотая рыбка , а не глухонемой .. )))

Александр Гинзбург

Да вот негру в пустыне повезло хуже , когда он поймал джина из кувшина..................

Валентин Ефремов

Надо было ещё фуфайку и лыжи, тогда он был бы полноценным фуфлыжником 🤣 😁

Шепот

Маладесс какой))))Возьми с полки пирожок))))😝

Валентин Ефремов

Не выпендривайся, а то я тебя брошу 😁

Шепот

Насамсем?)))))))

Валентин Ефремов

На недельку для начала, а потом посмотрю на твоё поведение 😁😂

Шепот

Оно не изменится!)))☝️ 😉 😋 😁

На
Наташка

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍нажестикулировал и жалеет небось

Михаил Александров

М-да...он ещё и безграмотный видать. Можно ж было написать свои хотелки...

Yuri Kozhevatov

Эх....хорошо хоть не то ,что Василий Иваныч анекдот ныйполучил от джина ..

Александр Аношин

а я думал, что он её сжарил и съел, так как не смог объяснить, чего хочет

Анаит Оганесян

А слух и речь попросить не догадался? Или и без них обойдется?

Шепот

Вы и правда такой умный или только прикидываетесь???

Вечел(Курган)

🌷с Наступающим!🌷🍹 Почему такие милости от неё?

Александр Соколов

Вроде женщина на фото,а вопросы все от мужика. Странновато.

Пр
Продолжай

🤥 ну ладно гитара....палки то зачем глухонемому?🤔

Георгий Антохи

Не зря старался, есть о чём вспомнит как ходил на рыбалку.

Владимир Солдатов

Да, не повезло ему, бестолковой оказалась золотая рыбка))

Алексей Горбатов

Все понятно а грудь та ему зачем еще и пышная😂😂😂

Шепот

мацать)))

Владимир Хорламов

Рыбка девственница оказалась. Не повезло рыбаку...