Халык Дурдыев

Что за *бракованное* учреждение???

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Таня Пестова

может,загс,ну почему вы так злитесь,что,жена бросила?похоже,я угадала. Бедный,обидели все женщины в жизни. не буду вселять оптимизм,как принято в таких случая,это вряд ли лечится народными средствами

Халык Дурдыев

Я нев обиде

Таня Пестова

чеченец,что ли?

Таня Пестова

а что опять обиделся?

Халык Дурдыев

Нет. Я не кавказец. Азиат

Надежда Мартынова

это заведение где браками занимаются.Браки бывают двух типов: одни-по любви и приносят РАДОСТЬ.другие связаны с производством.......тогда брак-дело дрянь! со всеми вытекающими....

Халык Дурдыев

Приятного отдыха!

Надежда Мартынова

спасибо!только кажется. унас настоящий КОЗЕЛ пришел пообщаться.Не успел появиться.........сразу бодаться.....и все ....МАТОМ.МАТОМ!

Халык Дурдыев

))) с чего бы это?

Надежда Мартынова

вместо шампусика.............БЕЛИзНЫ!!! напился

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

ТРИ ответа есть всегда: 1. буквальное, от слова БРАК. 2. нестандартное или нестандартизированное= некачественное. 3й- кнс- каждый напишет свое и булет прав

Халык Дурдыев

Может и так.

Миша Турдыходжаев

Возможно это учреждение, в котором все время выявляются изъяны, то с персоналом,то с выпускниками (если это учебное заведение)

Ирина Володина

Возможно, это то, откуда народ бежит ввиду ряда обстоятельств. Либо просто указан "липовый" адрес.

Валя Гущина

Это место, куда заходят расфуфыронные барышни с занавеской на голове и отутюженный кавалер.

Вадим Клёпов

Скорее бракодельное,его дела называют браком.Хорошее дело браком не назовут.

Халык Дурдыев

ну почему? много хороших работ не бракованных.

Татьяна Ким

загс

Халык Дурдыев

Конечно.

Анастасия Куприянова

Отделы за́писей а́ктов гражда́нского состоя́ния))Я там была))очень красиво

Солнышко Лучистое

И сейчас обязательно скажете,что девушки только о нем и думают - ЗАГС!)))))

Халык Дурдыев

Живете где?

Солнышко Лучистое

Беларусь.:)

Халык Дурдыев

Обдать какая?

Солнышко Лучистое

Могилев

Халык Дурдыев

Слышал. Там при союзе наши служили

Mehrinisso Babalova

Бракованных учреждений не бывает,это люди там работающие брак.

Люб Любавишна Любава

Не в курсе, а вот то учреждение где сочетают браки, существует

Елена Меленевская

Бракующее... брачующиеся в бракующем учреждении, брачуйтесь!

Халык Дурдыев

Красивая скороговорка.)))

Василий Парамей

Учреждение, выпускающее бракованную и дорогую продукцию.....

Юрий Монгирдас

загс возможно..*передёрнулся от ужаса, вспоминая посещение*

Элеонора Бакланова

Это про ЗАГС так говорят. Хорошее дело браком не назовут! 🙂

Алена Юра

Думаю не одно, огласите весь список, пожалуйста;)) Поможем

Людмила Дегтярева

ЗАГС. ТАМ ВЕЧНО ТО НЕ ТЕХ ЖЕН ДАЮТ .ТО МУЖЬЯ КАК НЕ У ВСЕХ.

Рогнеда

ЗАГС, церковь, некачественное производство - выбирайте.

Алевтина Куцелай

ЗАГС. Вот только какой .... хорошее дело "браком" назвал?!

Халык Дурдыев

Брак когда одного человека бракуют, тут 2.