Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот почему меня никто не боится? Дети были ещё совсем маленькие и то не боялись, даже бывшая меня просила сделать злые глаза, для острастки и повращать зрачками. "Ты чего? Больная? Что бы они завтра вместо садика на Канатчикову дачу отправились?" У меня никогда не было врагов!! При встрече с кем то из мужиков обязательно можно услышать нестандартное с улыбкой :"Гарик, братан! Как там Северный флот?", а бывшие подружки, ставшие давно бабушами :"Игорёчек, рыбонька!" Как к ребёнку, честное слово!

Ответы
Larisa Prokopieva

А зачем ,чтобы боялись? Ну для собственного самоутверждения. неплохо бы побыть временно лидером, самому принимать решения и отдавать указания .. Командир-подчинённый,это будет хорошая практика....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Дело то не в практике, а прото интересен такой факт.

Вадим Сперанский

А почему должны а главное на кой хрен вам это? Мужчине статному полагается вызывать любовь и уважение, а не страх.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А кто Вам сказал, что я хочу, что бы меня боялись! Не. Меня сам факт интересует!

Галина Яковчукова

Повезло ВАМ - на протяжении жизни оставаться чистым и светлым человеком разве это плохо.

Галина Яковчукова

Ловлю себя на мысли - зачем опять заглянула на этот сайт. Понимаешь, пустая трата времени, но нет-нет да и незаметно "зависла"

Галина Яковчукова

Напрасно что?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Напрасно думаете, что пустая трата времени!

Галина Яковчукова

Да и пользы ровным счетом мало. Небольшая гимнастика в ведении диалога? Только вот в любой беседе, думаю, важно видеть собеседника-его глаза, реакцию на сказанное. Понимать насколько он слышит тебя. Мы сегодня бежим, торопимся, решая на ходу свои проблемы. А хочется остановиться и просто тихо поговорить, слушать и слышать, зная и чувствуя участие.

Екатерина Плющенко

Это плохо по вашему или хорошо? А поддет просто похваставшем?🤪🤣🤣🤣

Некто Из...

вопрос не в том, что не боятся, скорее в том почему все бывшие-то?

Лариса Крушельницкая

Убейте пару человек, сразу увидите, как отношение изменится

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Скоро , наверно, придётся!

Елена

Видимо, чувствуют душевное тепло и знают, что поймете)

Константин

ну дак у вас лицо добрейшей души человека.. 😄😉✌️

Олег Плетнёв

Это же здорово! Неужели лучше, когда плюют в след.

Олег Плетнёв

Всё равно - хорошо.

Светлана Филюкова

ну, что 🧐🤷‍♀️же так не повезло??

Светлана Филюкова

сейчас лето, пойди и распроси его получше, что такое "не везёт" и как с ним бороться,

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

👍 ХОРОШИЙ МУЖИК !!!!!😄 Повезло кому то ..

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Ну ка . расскажите ...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да мы все собственники .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Но не в такой степени.

Наталья Мельникова

Удивляюсь! У меня тоже есть такой друг!👍

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так это очччень хорошо!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот и молодец. Возьми с полки пирожок.😏

Tatyana Thelyapova

Это хорошо, когда у человека все прекрасно !

Tatyana Thelyapova

Сочувствую ! Но ! Проблему, кроме Вас, никто не решит

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот и решаю, но кажется неудачно.

Tatyana Thelyapova

Я не сильно верующий человек, но сходите в церковь. Найдите икону Спиридона Тримифунтского. Расскажите ему о своей беде. Попросите помощи. Даже, если Вы не верующий, сходите, кусок от Вас не отвалится. Он добрый и помогает.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Куда только не одил. Без толку!

Tatyana Thelyapova

Зря Вы так! Я была в безвыходном положении... Сходите !!! Не пожалеете !!! Удачи Вам !

Сергей Сергей Журавов

ну это хорошо.. повышенная выживаемость..

Лора Исаева

.... ДОСТАЛСЯ ТАКИ ПРЕКРАСНЫЙ ВОЗРАСТ ... )))

Просто Зайка))

А что это разве плохо?)))🙏😘🤗

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не сказал, что плохо.

Просто Зайка))

Вы добрый человек, так это-же прекрасно!!!))🍫🌈🤸‍♀️

Просто Зайка))

Ну а что поделаешь, если вам не дано быть злодеем и рвачом...)) Живите и радуйтесь!))

Светлана Иванова

Вы счастливый человек!!! Вас все любят.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не сказал бы, что все.

Светлана Иванова

Но большинство?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Немного не так. У меня нет врагов

Тамара Соколова

Вы добрый человек. Дети чувствуют.

Тамара Соколова

Это хорошо, что к Вам такое отношение, идетей , и давних знакомых.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну это только пока такое отношение, наверно.

Тамара Соколова

Вы же не изменились. Вас помнят добрым.

Таня !

И так видно...что человек хороший..

Таня !

ну по наблюдениям из спрашки по вопросам и ответам