Та
Татар-Малай

Размышления.
Люди, которые празднуют великую Победу и люди, которых будут штрафовать за сбор валежника больше установленной длинны и грибов со шляпкой менее 1,5-2,5 см - это одни и те же люди.🖼

Ответы
Елена Корсикова

Пока никого не штрафуют. На всех сайтах показывают собранные мешками грибы и всякие рецепты как их солить, мариновать, сушить и прочее. А насчет дедушки, у него же была молодость и он ничего не делал в своей жизни. На спор, если бы вы остались жить в доме своих предков и ничего там никогда не делали, то тоже дожили бы до такого состояния к своей старости?

Ирина

А у России нет не великих Побед. Почитывайте Суворова. Вместо Килды-Билды_Правды. Я вот, в Астрахани живу. У нас здесь еще местный праздник есть. Свержение монголо-татарского ига, называется. Замочили мы, твоих предков. Избавили Русь.

Ис
Искатель

Врёшь .. Ты не Русская .. И книги не читала .. Зачем на языке Русском чтоб опорочить ? Наказанна Будешь !!!

Ирина

Дядя, наказан будешь ты. Что вот на слова такого Мамая промолчал. Стыдно мне за тебя.

Ирина

у всех были возможности при советской власти работать,учиться и лечиться бесплатно.почемуто одни могли построить себе хорошие дома,другие не смогли .Существование человека зависит от его желания

Та
Татар-Малай

в россии не все зависти от человека

Ирина

это везде так.не только в России

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и кто покупает собственный газ у олигархов.. и платит за эл энергию вырабатываемую построенными его отцом станциями и ГЭС)

Юр
Юрий

Этот ветеран всю свою жизнь срать ходил в продуваемый всеми ветрами деревянный туалет. Чего вы смеётесь, это россия...

Та
Татар-Малай

он наверное думает ,а нахрена я с фашистами воевал в 45 🤣

Юр
Юрий

Уверен, эта мысль посещала его много раз. Знаю подобное по рассказам своего сослуживца, у которого отец пошёл на войну добровольцем, несколько раз горел в танке, а потом квартиру выбивал себе много лет, будучи не раз обманутым теми, кто должен был ему её дать. Помогло лишь письменное обращение в ЦК КПСС.

Та
Татар-Малай

у меня дед ветеран вов с двумя ранениями так и не дожил до квартиры , жил со змеей -невесткой ,которая пенсию отбирала

Юр
Юрий

Можно вспомнить про то, как Сталин инвалидов в Валаамский лагерь отравлял, чтобы не мозолили людям глаза своими отсутствующими конечностями.

Та
Татар-Малай

да да .помню такое

Kорнелия

Безумство законов, компенсируется необязательностью их исполнения...как это было всегда, по грибы ходим,

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. а то, за что мы боремся и то, что получаем в итоге - абсолютно разные вещи

Валериан Загородний

Что за идиотизм со сбором валежника и грибов? Совсем описюнели, что ли?

Та
Татар-Малай

ну это новый вид поборов ,так сказать

Валериан Загородний

Скоро за снег и воздух введут налоги... Никак не нажрутся.

Та
Татар-Малай

боюсь они услышат вас

Валериан Загородний

Да не дай бог! А то ведь ухватятся за идею...

Николай 🇷🇺 ♿️

Ты что нить понял из того что написал? Я нилчно не понял нихрена...

Владимир Никитенко

Нет,не одни и теже. Некоторые из них продвинутые демократы.

Та
Татар-Малай

😏

Та
Татар-Малай

вы совершенно правы

Александр Юрьевич Бондаренко

одни и те же... просто на время праздника не штрафуют

Ѻлегъ

не писимизди, мил человек ... всё наладится

Андрей Лапин

есть созидатели правдоискатели и воины

Капитанская Дочка

не верьте.. Вы жне верите новостям тв?

Св
Свят

Только один бог может нас расудить

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мухоморы им в помощь для победы.

Та
Татар-Малай

за что боролись на то и напоролись

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они еще не начинали
Не все так однозначно
Все идет по плану

Красивая... Жуть

На фото твой отец или дед?

Та
Татар-Малай

а какое это имеет значение?

Красивая... Жуть

Размышления. Почему твой отец живет в таких условиях?

Та
Татар-Малай

при чем тут мой отец ,я въехать не могу ?

Красивая... Жуть

А при чем тут фото постороннего человека и закон о соблюдении персональных данных?

Марго Беккер

Похоже, что они нЕлюди..

Владимир Строганов

Много разных законов..

🇷🇺Anna😊

Судя по взгляду, да.