Св
Светлана

Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них — трое глухих, двое слепых, один умственно отстал

Maruf Mms

Вы заколебали со своим Моцартом, Шубертом или кем там.

Ольга Федорова

один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - Я бы посоветовала сделать ей аборт и убила бы Бетховена. ((((((( Загадка глупа и стара как мир.
К Вашему сведению: Бетховен не был младшим ребенком в их семье, а наоборот - старшим. В 17 лет из-за смерти матери ему пришлось бросить свое обучение, чтобы ухаживать за остальными братьями и сестрами.
И его мать умерла не от сифилиса, а от туберкулеза, в те времена - частая причина смерти.

Денис Рыжов

То она мать Бетховена? Было такое уже..

Mint Wind

То я бы оxуел! и для её же счатья дал бы газу

Алексей Абакумов

А по моему маразм как минимум, зачем плодить нищету да ещё и убогую, сомневаюсь что кто то из детей будет благодарен за это!!!

Александр Шеметов

Если Вы подумываете, о том, что надо бы аборт.... а то вдруг..., то ребенка в утробе матери нельзя убивать. Грех. Он маленький, но человек уже, и затем вдруг история повторится и снова появится очередной Бетховен.

На
Натали

Значит один из них - гений. В природе должно быть равновесие )

Елена Воронина

во фантазия разыгралась !!!жаль вопроса так и не поняли...