Любава

Есть же люди, которые пытаются заработать на человеческом страхе. Вот сегодня какая то гадалка написала - вижу на вашем фото черное пятно, а это плохо. Ничего хорошего я вам скажу, видимо надо было тщательней умыться))) А вас когда-нибудь запугивали?

Ответы
Oleg Ы

было дело, цыганка на автобусной остановке начала аре втирать о том, что все будет плохо. с таким напором, просто звиздец. я взял и провел по ее голове пальцами и сказал , что теперь ее волосы у меня есть и я наведу на нее порчу. тут мой автобус подошел - так цыганка бежала за автобусом, просила чтобы я ее волосы выкинул. у меня их и не было. Но вот цыганка же верила в это все, боялась, что я на нее наведу порчу?))

Любава

Цыгане вообще суеверные

Александр Абрамов

Выявляли преступления подробности,
Выясняли, чьи сильней сверхспособности,
И старушка с бородавкой на лбу
Говорила, что разгадка в гробу,
А какой-то мутный хер с бородой
Утверждал - убийца был молодой.
И невнятное в панаме мурло
Всё кричало: Здесь былО НЛО!
А какой-то хрыч нерусский в чалме
Всё пытался погадать на долме.

Любава

)))

Natali Shelkovica

постоянно запугивают....особенно в ветлечебницах... придешь со своей .собачкой....а они назначают ей все анализы...которые только существуют в природе...а потом и говорят....собачка при смерти.....давайте будем лечить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Тут было , один придурок написал что он порчу сделал на смерть. А потом я почитала его диалоги, оказывается он регулярно лежит в дурке, черти его гоняют. Вот такие тут "гадалки-колдуны"

Любава

Это мне в одноклассниках написали... там тоже таких полно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жаль что там не посмотреть, что они другим пишут. Да это просто развод. Они думают, человек испугается и закажет у него "снятие порчи ". Платно.

Любава

Да именно так это и работает..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Здесь некто Юдин, а синей рубашке на авке.

Любава

Чем мне нравится этот сайт, тем что можно всегда проследить что за человек и какие у него намерения... или у народа спросить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно! Посмотришь какие ответы и сразу все на свои места встанет.

Игорь Качесов

Устраните омраченность разума! Не совершая плохих мыслей, слов и поступков (страсть, гнев, неведение.)! И тогда мрак неведения разума - прольётся просветлением мудрости вашей души!

Любава

🤔 вот это тирада

Галина

Напугали ,глядя на меня, ты всю жизнь будешь одна, а муж умрет раньше тебя, таким образом почти семь жили внуки со мной , а теперь я с компиком, он и друг и товарищ

Любава

компик хорошее дело..не требовательное))

Галина

да нет, бывает, капризничает.

ℛℳ

В 2013 году в ОК мне одна девушка - тролль написала, что она меня любит, но у нее цель уничтожить меня и всю нашу семью, т.к. ей сказали что мы плохие.

Ге
Георг

Достали мошеники по телефону...то с карты деньги сняли то пытаются якобы кредит оформить...а у меня и карты-то нет Сбера и денег там нет на счету

Сергей Сергеев

Помню еще лет 15 было, цыганки развели. Щас страха нет. Только за близких всегда волнуюсь, впрочем как и все норм люди

Павел

Где сядут, там и слезут. Я так рявкнуть могу, что полгода заикаться будут. Особливо всякие эти, порчу снимающие.

Любава

посоветовала монитор помыть))

Павел

😅 ))) пральна

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, не принимайте всерьёз .... и побольше юмора 🙂

Ма
Марина

Было дело. Одна цыганка хотела погадать, но я на неё так посмотрела, что она даже забыла, что хотела сделать🤣

Любава

😂

Ма
Марина

😉

A@
Alek @

нападала одна... давно... и прям активно так нападала! ))) в славном городе Калининграде... рассказать? )))

Любава

с удовольствием послушаю))

A@
Alek @

цыганка. на вокзале... просто мимо проходил, никого не трогал... наверно вид был у меня лошарный, потому и пристала... карм разных наговорила, волосы трогала... "ой, вижу, дорогой, дальняя дорога тебе"... ну ясен пень. на вокзале это я просто так прогуливаюсь, а не дальней дороги ожидая )))

A@
Alek @

и попутчик у меня хреновый будет... да и вообще лучше подумать, прежде чем в поезд садиться... мож у меня тут чё-то более достойное осталось, чего покидать не стоит... ага, я в отпуск еду, к маме. уж наверно там меня "не ждут" )))

A@
Alek @

да и не цыганка ты вовсе. то, что чернявая и глаза голубые - нифига ни о чем не говорит )))

Мишель Пух

Одна пьяная тетенька, порывалась с меня снять смертельное проклятье. Не дал. До сих пор счастлив.

Любава

вот вот))

Эл
Элексей

только один раз был . и что странное она узнала то что никто кроме меня не знает .

Любава

🤔

Александр

Было дело. Тоже гадалка пыталась запугать, чтобы денег дал за снятие порчи...

Ди Филосыч

кажется хуже когда на фото (особенно в районе груди) видят светлое пятно

Ольга Просто ******

Конечно..и не раз...только почему то у них..потом. коленки тряслись..😜😁

Всегда Котов!

цыганка как-то пугала. надеюсь синяки от полена на ней долго держались

Любава

👍

Лоуренс Аравийский

Да.. Обещали гепатит, если не привьюсь... Сейчас пугают коронвирусом

Любава

🤔