Ольга Писаренко

Вопрос на мужскую логику. Было у мужчины 3 девушки, и он не знал на какой из них жениться. Решил проверить их. Дал каждой по 1000$. Первая- всё на себя потратила салон красоты, шмотки. Дорогой мужчину оценивают по его женщине, вот я такая красавица. Вторая- всё потратила на него. Милый, я так тебя люблю- всё для тебя. Третья- пустила деньги в оборот и принесла назад 2000$. Я такая умница, у нас всегда будут деньги. На которой из них он женился?

Ответы
Bu
Butch

Первая согласна на всё ради денег. Так, что он заплатил ей деньги за встречи на стороне. Вторая была дурой, её легко было обмануть, он женился на ней. Третья была не проста, гибрид первой и второй, но первая в ней была скорее в реверсе, так как она любила преумножать капитал. Третья была для мужчины соучастницей, условием для которой было, тоже самое, что и у первой, только плюс ещё фиксированный каждодневный процент от дела. Остальные процентные соотношения на основе отнимаемой суммы, были рассчитаны следующим образом: первой на шмотки так сказать, второй самый малый процент, всё равно будет КэшБэк, а третья в авантюре, условиями которой являлись вышеупомянутые пункты. По сути мужик обеспечил себе жизнь в обход запрету многожёнства. У него была стройная "блондинка"-любовница, любящая жена и анонимный соучастник всего закулисья.

Ольга Писаренко

Вы так намудрили, с вашим ответом, суть которого сводится к тому, что мужик- молодец.... Не будь этот комментарий под моим вопросом, я бы даже читать не стала(((

Пилбил Денегнедавал

Нормальный умный мужик на сиськах бы не женился! Если у него есть три косаря американских зелёных рублей, которые не жалко выкинуть на трёх дур--он бы их всех по очереди отчпокал бы и ни одну замуж бы не взял. И вообще, у него уже давно есть жена и трое прекрасных деток, которых он бросать не собирается. А все эти "вопросики" для ванильных дур, которые надеются своей "щелью" достичь вершин карьеры. Вас таких--за 2 доллара двести штук в ведре...Как мальков селёдки...

Ольга Писаренко

Ещё один....Женоненавистник((((

Пилбил Денегнедавал

Отнюдь! Я очень люблю женщин! Как явление природы...

Ольга Писаренко

Заметно((((

Андрей Белка

Я три года прожил в мусульманской стране: думаю у них проблема не возникла бы и всех троих бы мужчина осчастливил, а по-позже присовокупил ещё четверых жён с другими добродетелями. На всё про всё нужен материальный достаток. А если денег нет (не хватило ума, удачи, наглости и пр.), то пусть будет третья женщина что б не оставлять вопрос без ответа, а женщин без замужества. ____. Цветы Вам: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Писаренко

Шикарные розы))) спасибо

Андрей Белка

А ответ-то как, понравился или зря старался ?!

Ольга Писаренко

Гарем у моего любимого мужчины???

Katastrofa

Зависит от его благосостояния и типа личности и его эго, если он самовлюблённый и хочет чтобы на него обращали внимание - вторую, если он богач который хочет себе "собачку" которая будет тяфкать по его команде - первую, если умеет сосчитать 1+1 то третью, а если эмоциональный и подвержен любви - выберет ту что любит, т.е. найдёт четвертую.

Ольга Писаренко

очень развернуто... только без если нужно выбрать одну

Рино Шикарный

Думаю на первой. Собственно тут придраться не к чему. Если она потратит все на меня, то я думаю, что траты будут не те, что бы я предпочел. Если она получит профит (предполагается женщина удачный бизнесмен), то тоже не совсем уверенно чувствуешь с такой женщиной, которая зарабатывает больше тебя.

Ольга Писаренко

Хорошо))) Красавица- ответ принят

G. G.

Я бы не женился на той, у которой сиськи больше. Что за глупость... Это, видимо, стереотип придуманный женщинами. Потом будут как уши спаниэля висеть, кому это нравится... Женская грудь должна быть аккуратная и умещаться в мужскую руку.

Ольга Писаренко

У каждого свои идеалы)))

Серый Странник

третья конечно, о чем вопрос) первая и вторая потратила, без разницы на что и на кого, и ничего не осталось) а вторая принесла 2к, значит 1к можно снова вложить в будущее а другую 1к можно потратиться вот на м себя или меня))

Ольга Писаренко

Ответ за умницу принят)))

Серый Странник

отношения же строяться и семья не на один день а на будущее) а какая семья с той, которая тратить все сейчас не думая о завтра?))

Ольга Писаренко

Логично)))

Igor Durihin

ЭТО МОИ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ Я ДОЛЖЕН" РЕШАТЬ! А ТЫ ДЕТОК РАСТИ !И ЦВЕТИ ЦВЕТОЧЕК РАСЦВЕТАЙ И НИКОГДА НЕ УНЫВАЙ!!!ТЕМ САМЫМ ПОМОЖЕШЬ ЭНЕРГИЕЙ ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ ТЕБЯ ЛЮДЯМ!А МИР ЗЕРКАЛЕН!КАК ЧТО В ОТВЕТ ПОЛУЧИШЬ ТОЖЕ!!!

Ольга Писаренко

Спасибо за ответ

Igor Durihin

да пожалуйста !лишь бы вы радовали наши глаза и душу! с глазами прошу не перебарщивать! скромность в почёте !

Олег Самохин...

Бывал в такой ситуации.... дьявол попутал... женился на самой... 90-60-90.... и знаете как утверждают друзья ,близкие, -"мудрое решение ...и главное после расставания с тобой не осталось ни одной несчастной женщины..."

Ольга Писаренко

Так ваш голос за красавицу???

Олег Самохин...

Она оказалась еще и очень практичной... да и без трат моих денег на наряды ,пардон -ваше любопытство меня делает прямолинейным...- у нее был 8 № бюстгальтера.... короче трое сыновей и две дочки...

Ольга Писаренко

Рада за вас)))

Олег Самохин...

✌️ 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 Вы красавица...

Странный Тип

на первую если хотел бы тратить на себя не дал бы если хотел умножить сам пустил бы в оборот зарабатывать мужское а женщины всегда тратят деньги на шмотки в этом и их женственность

Ольга Писаренко

Ответ за красавицу принят

Егор Фёдоров

На 3ей, поясню первая потратила все исключительно на себя, вторая потратила все на мужчину, а вот третья все пустила в оборот который им обоим будет приносить прибыль

Ольга Писаренко

Ваш ответ за умницу???

Се
Серёжа

которая потратила все на него , так как красивой нарядной он и сам бы зделал её, а третья принесла ему больше денег зачем ? он и так обеспечен раз уж дал каждой по 1000$

Ольга Писаренко

Логично))) ответ за умницу принят

Се
Серёжа

спасибо , стараюсь . может приват ?

Николай Иванов

я бы на той которая 2000 долларов принесла а по притче мужик женился на той у которой грудь больше. хотя глупо. за бабло любую грудь и и импланты куда угодно вставят.

Ольга Писаренко

Ответ за умницу принят)))

Aleksandras Ignatavicius

я бы женился на всех троих одна красавица на визиты ходила вторая детей рожала а третья пахала и бабки домой приносила вот так то😄 😄 😄 😄 😄 😁 😁

☆ Бэлла ☆

Вопрос не на мужскую логику..а на то,кто как относится к женщинам,тоесть как воспитан.Каждый будет отвечать как ему будет приемлимо..и по своему будет прав.

Ольга Писаренко

Сейчас лидирует умница... Авторский ответ на той, у которой грудь больше лишь на 4 месте 😉

Юрий Алексеев

НА той что ближе. Одна поддержит статус, другая в нем души не чает, а третья его просто содержит. КАКИЕ мысли у него? Смеюсь. Право не знаю чего он хочет?))

Ольга Писаренко

Чего хочет??? Жениться, семью создать....

Николай Ночевкин

Если столько баксов у мужика первой купил все в своем салоне_со второй отметил в своем ресторане_ну а третьей скорее всего все бы и досталось!!!

Ольга Писаренко

То есть женится он на умнице???

Давид Плиев

думаю что раз он смог каждой дать по штукарю долларов,то вполне мог себе позволить жениться на троих.Но ,конечно если он представитель ислама

Давид Плиев

я думал это загадка

Ольга Писаренко

Авторский ответ женится на той у которой грудь больше

Давид Плиев

стало быть первая

Ольга Писаренко

Не факт

Давид Плиев

наиболее вероятный вариант,чтобы подчеркнуть величину груди надо потратить деньги на себя

Юрий Буторин

Не обращая никакого внимания на эгоизм первой, альтруизм второй и оборотистость третьей, он женился на той у которой ножки стройнее.

Ольга Писаренко

Мне нравится ваш ответ)))) он по

Ольга Писаренко

Пока один такой оригинальный)))

Юрий Буторин

"Мужик, что бык, втемяшится в башку какая блажь..." (А.Н. Некрасов)

Александр Бойцов

я бы взял всех трёх: первую-любовницей, вторую-домохозяйкой, третью-замом по работе....в жёны к сожалению не могу, я не мусульманин.....

Ольга Писаренко

Женатому выбор девушек не предлагается.... Вы свой выбор уже сделали.