Татьяна Корягина

Я не знаю, почему у некоторых женщин умственное развитие задерживается на месте, несмотря на большой объем читаемой

литературы? Просто она практикует здесь вопросы. Ее вопросы пресные, скучные. И ответы тоже. Ну, она же много читает! Как так можно? Что же, ничего не откладывается в голове? Ну, скучняк же

Наверно, она сама и ответила ))))

Алёна Иванова

твой вопрос тоже скучен....

Борис Кисленко

кому что нравится)

Алия Харисова

от легкой жизни или поведения...