Светлана Ахмедова

"Я говорю Алиеву - отдаю своего сына в обмен на всех пленных", - сказал Пашинян. Вы бы смогли отдать сына .....?

Ответы
Сергей Греков

Рисовка, очень нелюблю подобных политиков, ответ мой определили бы обстоятельства.

Светлана Ахмедова

Согласна

Александр Грызлов

Зачем это, не надо просто этим двум дебмлам начинать все это, это все с их согласия

Светлана Ахмедова

Согласна..........

Александр Грызлов

Вот и ладно

Лариса Будрина

Есть же такая страшная родительская фраза :"Я тебя породил(а)-я тебя и убью"!...🤔😱

Я? Кто?!

Ради красного словца и не такое скажут. Нет, не смогла. Но и не развязала бы войну

Игорь Погребняк

Нет, канешшшььь.......😬
Но, таки, не смешите про Пашиняна!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤷‍♂️

Toma

Пашинян прекрасно знает, что Алиев никогда не согласится на такую сделку..

Светлана Ахмедова

Еще хуже опустился в моих глазах

Алекс Венцель

Говорит-то он много, а как дойдёт дело до обмена спрячется в кусты...

Евгений Брунеткин

я нет.. у пашинянов их девать некуда вот и похуй ему на всех

Bo
Bonza

Солнце он повторяет легенду которую знает каждый со школы

Андрей Хрисанфов

С соблюдением прав военнопленных?

Светлана Ахмедова

Смешно. Под какими телекамерами?...

Андрей Хрисанфов

Тех же CNN. Мне кажется Вы не очень понимаете нынешние правила СМИ. ЭТО-сенсация. Потому и телекамеры.

Светлана Ахмедова

Разве СМИ ежесекундно находятся в местах заключения?

Андрей Хрисанфов

Вы смешиваете места содержания военнопленных и места содержания уголовников. почитайте КАК вермахт содержал пленных янки. томми и эженов и наших солдат. Сравните рационы.

Светлана Ахмедова

Понятно

Таджичка В Тюбетейке ))

Ради каких то пленных ? Никогда !!!

Михаил

это все пиар.

Таджичка В Тюбетейке ))

Точно пиар !!!!

Михаил

хотя в средние века, такое практиковали

Таджичка В Тюбетейке ))

Да помню ! Жертвовали своими детьми !!

Михаил

Да, вместо выкупа, короли отправляли вместо себя детей.....кстати русские князья, такое то же делали, и в Орду отправляли детей, в заложники

Таджичка В Тюбетейке ))

Да да читала

Михаил

👍

А. П.

Сына не спросил... Это ж не вещь.

Светлана Ахмедова

А мать? Вот и я думаю....зачем такими словами бросаться.

А. П.

Ну да. Себя пусть в обмен предлагает.

Виктор Ш

Дурак он. Нашёл чем торговать.

Светлана Ахмедова

На кого рассчитан посыл? Для тех, чьи сыны в плену? А сколько убитых? Может, тогда и сам умрешь....за них

Ллири Хесс

Нет. Пусть весь мир вдребезги.

Димулечка Ловенс

сложно представляемая задача

Vi
Vinder

это игра политиков всего лишь

Георгий Клинцов

Аха,ещё один Джугашвили.

Ali Agasiyev

Пашинян просто пидить

Юрий

Сказать и о дать..

Светлана Ахмедова

а если его предложение примут?

Юрий

Тогда будет видно

Любовь Арутюнян

Ни в коем случае!