Ол
Ольга

Mr X онлайн +друг
Мировая литература не указ.... там такие же неграмотные пишут, а другие неграмотные читают, не зная жизни😋 ВОТ И ЧТО ТАКОМУ ОТВЕТИТЬ ???? ))))

Ответы
☮Зеркало☮

Ответить, что он прав. С какой стати мировая литература вообще должна быть кому-то указом? Если это был ответ на то, что мировую литературу указывают в качестве примера нравственного эталона того, как следует поступать, что я с ним полностью согласен. Не согласен только с тем, что её пишут неграмотные люди, не знающие жизни. Если бы было так, скорее всего, эта литература не стала бы мировой. Но это вовсе не значит, что её надо брать за образец.

Ол
Ольга

Вам тоже..(((

☮Зеркало☮

А я и не претендую.

Ол
Ольга

И я не считаю нужным с тупыми ладить...))))

☮Зеркало☮

Наверное, поэтому всё время не в ладах с собой.

Ол
Ольга

Ваше мнение..(((

Vesta

Я бы попросила, что б он конкретно назвал хоть одного неграмотного писателя) Во вторых, неграмотные вообще не читают. А в третьих, молодые и правда не знают жизни, но это не показатель их безграмотности. Просто мало жизненного опыта.

Ол
Ольга

Огромное МЕРСИ за ответ !!! Разве можно доказать тупому , что он просто неграмотный ???

Александр Бардаков

если ты считаешь что сейчас 2019 год значит надо учиться а не которым только лечится---потому что сроду не учились!!!! сейчас 7527 год от сотворения мира в звёзном царстве-----посмотри афера тысячелетия -замалчиваемая история россии

Ол
Ольга

Ой .! Я хочу в 7527 год !!! поможите ?

Александр Бардаков

я сказал посмотри фильм. всё н хочешь учиться а хлебаешь всю инфу котор льётся

Роман

Ольга онлайн +друг
Mr X онлайн +друг
Мировая литература не указ.... там такие же неграмотные пишут, а другие неграмотные читают, не зная жизни ВОТ И ЧТО ТАКОМУ ОТВЕТИТЬ ???? ))))

Ол
Ольга

Поясните ...))

Роман

‎‎‎‎и.о. Модератор ᵘˢᵉʳ онлайн
Ольга онлайн +друг
Mr X онлайн +друг
Мировая литература не указ.... там такие же неграмотные пишут, а другие неграмотные читают, не зная жизни ВОТ И ЧТО ТАКОМУ ОТВЕТИТЬ ???? ))))

4 минуты назад 1 комментарий 0 Удалить Отписаться от обсуждения
Ольга онлайн +друг
Поясните ...))

Ол
Ольга

А я поняла ..))) ...С наступающим Вас !!!!🎄

Роман

Всех благ)

Ол
Ольга

С новым годом ..Продолжите сами ..)))

Владимир Рождественский

Да ничего, кому, что нравится, а ваш ответ ситуацию не изменит, при этом не вся мировая литература почитаема, поэтому вопрос проблематичен

Ол
Ольга

Даже больше , чем кажется...((((

Николай Журавлев

А стоит ли? Помните пословицу - "перед свиньями бисер метать"? Я никого не оскорбляю и ни на что не намекаю - просто таков текст пословицы

Roman R

это недалеко от истины. В мировой литературе, я бы сказал процентов 90 произведений абсолютно неадекватны и даже опасны

Roman R

энергия исходила от человека... Позор вообще! В голове каша полнейшая

Ол
Ольга

Простите . я извиняюсь .. ВЫ просто идиот !!!

Ллири Хесс

Цитирую ваш (вопрос) : "Чем ниже интеллект - тем громже оскорбления". Ни отнять, ни прибавить.

Ол
Ольга

Не прибавить ... ИДИОТ !!!

Roman R

Ольга, получите хотя бы среднее образование. Правда, очень сложно разговаривать с необраованным человеком.

Андрей Хрисанфов

ответьте следующее: Указ-это Манифест коммунистической партии, написанный К. Марксом. Всё остальное-беллетристика!😂

Ол
Ольга

сегодня день открытых дверей ??? )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

скажи нехай живе вильна украина....у хохлов вся мировая классика как и русский язык вне закона..)))вот он и бесится...

Ол
Ольга

🤣 🌹 👏 ))))

A.l.i.c.e.

Хммм...а что именно вас так возмутило: что челу мировая литература не указ, или его сарказм про неграмотных?

A.l.i.c.e.

В смысле в чс отправили? Фраза как фраза. Чел явно прикалывался

Ол
Ольга

А если не прикалывался ??? )

A.l.i.c.e.

Если это тот мр х, про которого я думаю, то там с интеллектом все норм)

Ол
Ольга

Бог прощал и крестовые походы...((((

A.l.i.c.e.

Это к чему?

Владимир Никитенко

Ну а что,обязательно вступать в спор,приводить какие то доводы? Пусть живёт как живёт. Ответьте согласием.

Владимир Никитенко

О таких вещах говорят со знакомыми людьми и в реальности. А так заочно наплести прописных истин в блестящем изложении-велика ли достоверность.

Ол
Ольга

А в реале , что трудно наплести ?? )))

Владимир Никитенко

Я же сказал-со знакомыми людьми.

Ол
Ольга

Ок !

Elchin Kuliyev

Я тоже встречал. Толстой и Достоевксий ничему не учат. Надо просто и ясно писать инструкции))

Ол
Ольга

кого Вы встречали ??? )))

Elchin Kuliyev

такой же персонаж.

Ол
Ольга

Кто должен тогда писать инструкции ??? И для кого ???

Elchin Kuliyev

Фраза : Толстой и Достоевксий ничему не учат. Надо просто и ясно писать инструкции)) - это как бы от лица моего собеседника. Это он утверждал. Что-то типа Анна Каренина учит изменять мужу, а Раскольников - вообще убивать из-за денег.. А надо просто на плакатах объяснять детям что хорошо что плохо.

Ол
Ольга

Как жутко это звучит из уст гражданина 21 века...((((((

Elchin Kuliyev

бывает. ятоже был поражен)

Сергей Субботний

что ответить? а вот: "ты прав, старина... ты прав. они, действительно неграмотны. и те, и другие."

Денис Ильгов

Спрячь свою неграмотность и согласись.Время сэкономишь и нервы.🎆 ◼️ 🎆

Ол
Ольга

Вы настаиваете ??? ))))

Денис Ильгов

Нет.Советую.🎆 🤓 🎆

Ол
Ольга

Тогда спрячте свою безграмотность и не советуйте...((((

Денис Ильгов

К чему тогда вопрос? только клаву изнасиловали.🤔

Николай Парубин

Ответьте пословицей. Умный учится на ошибках других, а дурак на собственных.

♛ О*Contra Spem ♛

✌️ 👏 👏 👏 👏 👏 мои аплодисменты Мистеру😆 😆 😆 😆 😆

Ол
Ольга

Такая агрессия добром агрессору обернётся...((((

Александр Tukan

Не надо ничего отвечать. Пусть телек смотрит. Там все популярно и жизненно))

Ол
Ольга

Он и смотрит...))))

Александр Tukan

Вот и пусть. Держитесь подальше )

Ол
Ольга

Уже удалила...)))

Александр Tukan

Те, кто читают книги, всегда будут командовать теми, кто смотрит телек.

Ол
Ольга

Да ! Знаю..

Просто Я Такая

А что вы любите из мировой литературы, с чем не согласился Мистер Х?

Ол
Ольга

Сказки Пушкина , которые мне МАМА читала в детстве , а потом я читала эти сказки своей дочурке...

Вадим

Ничего.Если он один грамотный,пусть сам пишет и сам себя читает.

Ол
Ольга

Это ведь безграмотное поколение (((( Тупое и убогое..((( Они гордятся ,что ни одной книги не прочитали..((((

Вадим

Ну так с такими и спорить не имеет смысла.

Ол
Ольга

А я и не спорила...((((

Вадим

Правильно.