Михаил Грунин(Медведь)

Вам нравиться мишки(медведи)?

Ответы
Лида Бавинова

сегодня когда я ведаю от Бога по воле Его и вещаю с 2001г.то Бог открыл и доказал что В ПРИРОДЕ КАК В ФАУНЕ(животный мир)ТАК И ВО ФЛОРЕ(растительный мир)А ТАКЖЕ В МИНЕРАЛАХ Бог ТОЛЬКО НА Своём РАЗУМЕ И НИКАКОГО НИКОГДА МЫШЛЕНИЯ НЕ ДАВАЛ КРОМЕ в человеческом Своём ТЕЛЕ РОЖДАЯСЬ В каждом во младенце и также лишь играя роль младенца до определённого возраста где то до семи и лишь потом служит нам на сознательном нашем уровне где спасая где как СУДЬЯ наказывая нас за неправду вещей нашего мышления. ведайте и прозревайте время ещё даёт вам Бог всем чтобы исправиться пред Ним т.к Он в каждом АБСОЛЮТНО И ПРЕЖДЕ ОБ ЭТОМ НЕ ОТКРЫВАЛ НИКОМУ А ТОЛЬКО ЭТОМУ РОДУ КАК ВЕРУЮЩИМ ТАК И НЕ ВЕРУЮЩИМ.

Юрий Катанов

Есть у меня товарищ Федя
Он очень жаден и упрям.
Мы стали с ним делить медведя
И разделили пополам.

С тех пор никто на свете снова
Обоих мишек сшить не смог.
У Феди мишка безголовый,
А у меня без задних ног.

Раиса Пронина

Живу очень далеко от обитания живых медведей. Видела в детстве и то в зоопарке. Так что как то безразлично отношусь.

Ни
Нина

Да!!Но бегимотики милее и больше нравятся!!!)))))если что, это я про плюшевых)!!А в зоопарке вообще все хороши!!))))

Плохая Девочка _))

да. я просто обожаю их, особенно плюшевых. Несмотря на то что мне 17 лет, я до сих пор сплю с мишкой

Алла Русакова

Не бойтесь, не пугайтесь, когда медведь рычит, бегом не разбегайтесь – он вовсе не сердит...)

Ruslan

Ага.....Я с ними водку пью а потом они на балалайке для меня играют...Я же с Сахалина..

Mais Мамедзаде

если я встречусь с ними в лесу без оружия а они голодные ,то нет не понравился бы ..

Энн @@@@

только в цирке) хотя дома жили два маленьких медвежонка..недолго правда))

Ирина Шемонаева

Да.но пол каких вы имеете в виду? Серые,белые,бурые,гризли,или мишки Гами

Лена Станя

очень такие с виду мягкие хор но не да бог с ним голодным встретиться ))))

Тамара Зубехина

Я их панически боюсь. А в зоопарке они вызывают плачевное зрелище.

Антонина Гончарук

да.но не тогда,когда они в лесу и на расстоянии от тебя в километре

Вл@димир С*

Да! Но только с безопасного расстояния и сытые. И не в зоопарках...

Татьяна Гордеева

Вопрос не для нашего города. Медведи прошлый год бабулю слопали.

Анастасия Трагаш

А что в них плохого? Если в виде мягких игрушек, то просто обожаю.

Сергей Богатов

Нравятся,только в живой природе не хочется с ними встречаться.

Алик Зубаиров

У меня вшколе кличка ЗУБР была,мне этот зверь больше нравится.

Елена Беляева

Нравятся, особенно панды и наш русский миша. Еще и ВИНИ-Пух

Светлана Яготинцева

да, особенно 180 см росту и 100 кг весу и чтоб лааасковый был)))