Badim Pohb

Вопрос девушкам, особенно к верующим, сектанткам их здесь много . Ответте от кого в вас больше от пламенно темпераментной Лилит или от безмозглой Евы?

Ответы
Светлана Войцеховская

Каждый человек совершенствуется в процессе своих многократных жизней. Кто-то идет вперед.кто-то отстает на время...Мы все частицы Бога. Самыми любимыми учениками у посланников Бога в разные времена были женщины,мужчина,в силу своей животной природы,труднообучаем духовным наукам.

Valentina Dronova

я не сектанкта, но я думаю что они предпочли бы Еыу. Она создана из ребра Адама. она его как бы часть, его раба, ему принадлежит. Лилит это совсем другое, она как бы олицетворение сегодняшней "свободной" женщины, как бы равной мужчине. Но мне тоже интересен их ответ

Badim Pohb

) 😋

Valentina Dronova

Что это значит?

Эл
Элеонора

безмозглый скорее всего Вы сами, потому что называтете верующих сектантами, пишите безграмотно и понятия не имеете о том, что написано в Библии о Еве (никакая Лолит там даже не упоминается)! Вы, вероятно, член секты- " Мы- самые умные и ща всех взуем!"

Любовь Тарасова

Лилит не была женщиной в общепринятом смысле слова. Она (он) была двоепола, как и Адам до разделения его на мужчину и женщину. тем более, что бог создавая Лилит, не сказал, что создаст ему женщину, но сказал, что создаст Адаму товарища.

Елена Есакова

Они не знают, сектантство в первую очередь, разрушают инстинкт мышления в правильном направление, так что если они ответят, ответ будет неверен, а я думаю что женщины делятся все таки на тех и других, и смотреть нужно индивидуально

Елена Зуева

Какую то чушь пишите .у меня с головой порядке.я в секты не хошу .я в церковь правосл не могу сходить .забот много .семья большая.туда ходят в секты дурноой головы.занялся нечем либо денег много чтобы пожертвования платить

Галина Щеблыкина

А почему вы решили, что Ева безмозглая? По моему она неразумно доверчивая. А вот Адам оказался безответственным и потому глупым. Ведь именно за него проклята земля.

Badim Pohb

Лолит была создана из праха (или глины) как Адам, а Ева из ребра,- ребро единственная кость у человека которая не имеет мозга (это не оскорбление, это классификация не моя библейская). Адам согласно этим сказкам то же одно недоразумение, Лилит он как мужчина не удовлетворял, по этому она его просто бросила, а покладистая Ева навешала рога Адаму принеся ему от Змия (он в те времена мог обращаться в прекрасного юношу) двух симпатичных мальчуганов Авеля и Каина, совместным у них был только Сиф.

Галина Щеблыкина

Мне вас искренне жаль. Я первый раз встречаю такой винегрет "духовных" знаний. Я даже не буду заморачиваться на ответ. Ищите истину, она вас освободит от этой ереси.

Дарья Иванова

я не сектантка, но вопрос заинтересовал))) во мне конечно больше от Евы))) даже никаких сомнений... Лилит из меня вытравлена заботливыми родственниками еще в детстве

Badim Pohb

Спасибо за ответ! Удачи Вам!!!

Badim Pohb

😉

Lana

А что вы имеете против Лилит ??? У неё по-моему , с мозгами всё в порядке было, в отличии от Адама!!!! Чуть что так к папочке бежал жаловаться !!! 🙂 🙂 🙂

//

лбопытненько)

Badim Pohb

Хотите верти , хотите нет; только врать не вижу смысла.

//

верю)

Badim Pohb

Вот и отлично, значит предложение не отклоните, и....... Удачи.

//

предложение?))))))))))))))))

Елена

У Лилит с Адамом детей не было.... А Ева не была безмозглой.... Безмозглым был Адам... Одну женщину потерял, другой слепо подчинился...

Мартина

здесь много старых теток и дядек,что в насаживании религиозного шабаша давно потеряли ум и совесть своего поколения

Badim Pohb

Том не только нас , там ни кого не было.

Мартина

возможно

Badim Pohb

Только так.

Siyavushxan

Вот и лилит и дьявол.

Badim Pohb

Где?

Васильевич

А почему Ева без мозглая? Благодаря ей мы хоть прикрывать гениталии стали и добро от зла научились различать)

Николай Богомазов

Лилит выдумка, это из литературы. Это было двуполое существо. Опытный образец. До человека. В серию не вошёл.

Нелли Стожук Лазарева

ДЕВУШКА КОТОРАЯ БОИТСЯ БОГА ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА ИЛИ ТЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЛ И НЕ СУДИ ЕВУ ОНА УЖЕ НАКАЗАНА

Badim Pohb

Я не кого ни сужу, просто задаю вопрос.

Лилия

Я не сектантка и маловерующая,моё имя Лилия,конечно во мне больше от Лилит(меня дома называют лилИИ)

Lena Черри

Не девушка, не сектантка, не особо верующая.... Но! Пожалуй, Лилит......так как с мозгами все в порядке....

Михаил **

Тора ничего такого о происхождении мира не сообщает,так же и Коран,а насчет Вед не знаю,не читал,БГиту читал,но для меня это просто книжки...

Lena Черри

Дыма без огня не бывает...

Михаил **

Дарвин тоже перед смертью отрекся от своей теории и умер в покаянии,а народ до сих пор ищет в себе сходство с обезьяной

Татьяна Дуванская

Как же такая безмозглая Ева могла умного мужика с толку сбить... ?😂😂😂 видно он еще тупее нее был

Badim Pohb

Да если верит, этим еврейским сказкам первый мужик был сплошное недоразумение.

Татьяна Дуванская

А кто был доразумением?

всегда хочется ответить "От первой"..но пораскинув тем, что бог послал, ответишь что "От второй"))))))))

Наталья Петрова

Вопросом на вопрос. А в Вас от кого больше от безмозглого Тарзана или от подкаблучника Адама?

Badim Pohb

Наверно от искусителя Змия 2/3 как и в любом нормальном мужчине.

Indeets Rybkin

какой то необразованный вопрос.. Изложите его в доступно- читательной форме плс