Тё
Тёма

Каждого человека сотворил его папка, а родила мамка! А все религии - это выдуманные сказки самими же людьми. Так зачем же воевать из-за выдуманного несуществующего конфликта?

Ответы
Алина Костенко

Действительно зачем? Проблем и так хватает. Почему нельзя быть терпимее к друг другу

Тё
Тёма

Лучше ж дружить,торговать,заниматься бизнесом, ездить друг к другу в гости...

Алина Костенко

Делиться легендами и рецептами)

Тё
Тёма

Верно

Ма
Марика

Потому что не для всех это сказки. И за эти мифы люди готовы умирать.

Тё
Тёма

Дураки потому что...

Оксана Попова

Религия не подразумевает войны. Это всё деньги, а не вера!

Ann

Папка помог, а сотворила и родила мамка)

Ann

Пха, так и яйцеклетку не сделали искусственно как бэ) первоначально должна произойти овуляция, то есть созреть яйциклетка и принять сперматозоид)) и повторяю соединяется две клетки

Тё
Тёма

Согласен) но изночально все равно папка плюнуть должен!) пока он этого не сделает - соеденяться нечему будет!))

Ann

Изначально надо то куда плюнуть, чтоб готово было

Тё
Тёма

Ну это понятно)

Ann

Ну так и вот

Алексей Неважно

Выдуманны как добро но несут только зло

Тё
Тёма

Да.

Se
Sergeo

что бы есть то, что другие вырастили

Владъ Романовъ

это бизнес, ничего личного.

Евгений Кузнецов

Нищие духом. Что поделать.

Тё
Тёма

Невинных жалко... Много деток погибают от этих зомбированных конченных фанатиков!

Евгений Кузнецов

Да и не только деток. Всех жалко. Особенно когда понимаешь и осознаешь весь этот идиотизм и бред.

Тё
Тёма

Верно

Владимир Никитенко

Ружья заржавеют.

Тё
Тёма

Так смазывать же надо

Владимир Никитенко

Длинная это история,ни кто ещё не нашёл точного ответа на Ваш вопрос.