Леди Мила

Парадоксы нашей жизни!! В ТЦ " РИО" не пускают без Куар кодов.. но!
Самое смешное, что в РИО работает пункт вакцинации — и как предполагалась его работа, если в помещении могли попасть либо уже вакцинированные, либо недавно переболевшие и не нуждающиеся в вакцинации.🤣🤦‍♀️

Ответы
Викентий Ви

Мля, люди !!! Как вы объясните что из восьми работниц вакцинировалась только одна, и через пять недель заболела только она??? Только вчера узнал от её коллеги (соседка по даче) что она второй раз , но уже в тяжёлой форме лежит сейчас в больнице...Что это могло быть??? Я счастлив что я в в96 году свалил в германию не дав вакцинировать своего ребёнка когда вплоть до ареста велись поголовные прививки детей, многие деятели этой организации и свалили тоже в германию дабы избежать ответственности, я их знаю , одного похоронили, за другими потерял интерес охотиться только из за того , что моего сына спас от этой участи... Их накажет судьба!!!

Леди Мила

Вы правы.. 👍

Да
Дамир

Абсурд- потому что методы управления толпы старые, а информационное состояние общества на другом уровне. Всем давно очевидно что это излишние меры. Поэтому сплошная глупость и ложь

Леди Мила

согласна

Да
Дамир

🤝

Сергій

Такая же фигня в Мариуполе, центр вакцинации в супермаркете Эпицентр, но туда без сертификата о вакцинации не пускают)))

Леди Мила

😀 страна дураков

Сергій

Ага

Павел Павел

А вам прям ну очень необходимо попасть в этот ваш Рио?

Леди Мила

а вас это не касается.. и вопрос не об этом

Павел Павел

Мда...

Леди Мила

именно. Я всегда отвечаю зеркально

Павел Павел

Просто у меня никакого кода нет... и в торговых центрах лет сто не был... и маски у меня нет... Вот просто хотелось знать, как другие люди выходят из сложившейся ситуации.. А вы грубить начали. Прискорбно...

Леди Мила

нет, грубить начали вы. и вопрос был о другом

Елена Ашеко

норм скажите на входе я на вакцинацию и проходите...

Леди Мила

все бы так и говорили

Денис

РИО закрыли? это же на "Крымской"
а так, как обычно.

Леди Мила

Нет, этот РИО в Твери. Закрыли

Денис

массовки сокращают

Денис

законы страшны их исполнением

L S

Нуждающиеся в вакцинации будут те ,кто ещё жив.

Torg V

В некоторых городах и в хоз товары не пускают)

Леди Мила

жуть

Алекс Венцель

Может там есть отдельный вход?

Леди Мила

🤷‍♀️это огромный торговый центр.

Алекс Венцель

Значит есть какие-то запасные входы и выходы на случай пожара...

Раиса Бобкова

Нет предела нашей глупости ...

Леди Мила

🤷‍♀️ именно

Павел Колосов

👍просто заебца!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Степанов

У нас в Рио пока пускают

Леди Мила

у нас с 25

Павел Степанов

Это где у вас?

Леди Мила

у меня написано

Alex Dark 🇷🇺

🙄здравый смысл хде...

Бе
Беспредельщик

Эт реалии нашей жизни

Юр ..Спб

вашей....вашей жизни

Леди Мила

и вашей тоже

Юр ..Спб

нее,я начхал на ваши коды и на ваши торговые центры

X-M@N

Идиотизм рулит

Леди Мила

да

Лев Полыковский

На вакцинацию?

Леди Мила

именно🤣

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Где это ?

Леди Мила

у меня написано

Мо Морская Ммgalina Bulygina

В каком городе ?

Леди Мила

Посмотрите на страничке.. для чего люди пишут?

Александр Грызлов

И ладно

Андрей Лапин

вот уж